Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

TarhDagdbog

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения TarhDagdbog

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Помогите пожалуйста решить проблему. При Нажатии кнопки "Каталог" должны отображаться все категории, что и происходит. НО при этом в "breadcrump" отображается надпись "Категория не найдена", то же самое сообщение отображается и на поле страницы под Категориями товаров https://yadi.sk/d/0wjqIVDCxwepi Проблема состоит в логике срабатывания модуля, так как отсутствует назначенная основная категория. как можно решить данный вопрос, при условии равнозначности всех категорий?
  2. Это и есть дефолтный шаблон, который у меня и стоит. Вот этот кусок кода.: <?php if (!$categories && !$products) { ?> <p><?php echo $text_empty; ?></p> <div class="buttons"> <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div> </div> <?php } ?> Насколько я понимаю, он полностью аналогичен тому, что Вы написали. При этом и "вылезает" надпись "Категория не найдена" Как и здесь: <ul class="breadcrumb"> <?php foreach ($breadcrumbs as $breadcrumb) { ?> <li><a href="<?php echo $breadcrumb['href']; ?>"><?php echo $breadcrumb['text']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> Может проблема в том, что в этой строке <div class="pull-right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="btn btn-primary"><?php echo $button_continue; ?></a></div> Вызывается некая "первичная" категоря, которую программа и не находит? Я с программированием последний раз имел дело в 10-11 классах школы и ничего подобного нам тогда не преподавали... Помогите решить проблему.
  3. Помогите пожалуйста решить проблему. При Нажатии кнопки "Каталог" должны отображаться все категории, что и происходит. НО при этом в "breadcrump" отображается надпись "Категория не найдена", то же самое сообщение отображается и на поле страницы под Категориями товаров https://yadi.sk/d/0wjqIVDCxwepi Проблема состоит в логике срабатывания модуля, так как отсутствует назначенная основная категория. как можно решить данный вопрос, при условии равнозначности всех категорий?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.