Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yankey

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Yankey

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Yankey

    HTML Content Module

    Ок, спасибо, буду проовать...
  2. Yankey

    HTML Content Module

    Возможно и проще :-) Хотя, если б штатные средства работали как надо, проще и некуда..... Не подскажите, в какой именно шаблон вставлять и в какое место? Если я хочу на всех страницах, то надо во все tpl-файлы вставлять? Примерчик можно, если не сложно?
  3. Ocart 2.3.0.2. Надо вставить Adsense-код. Делаю через штатный модуль HTML Content, вставляю гугловский скрипт в исходник страницы (нажата кнопка - "Code View".) Так вот в редакторе на первой закладке (для английского языка) все работает, а вот на всех последующих вкладках-языках (проверял пару языков) - не сохраняет вставленный текст. После вставки кода кнопка "Code View" не возвращает в режим редактирования, так и остаеться в режиме исходного кода. Я бы грешил на сам модуль, но почему-то для первого языка все отлично вставляется. Пробовал какие-то сторонние модули HTML, но что-то с ними еще хуже, вообще ничего не вставляеться.. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и если искать сторонний модуль, то какой именно? З.Ы. пробовал редактировать разными браузерами, без разницы.
  4. Yankey

    Иврит

    А где именно и что надо добавить, для "разворота" меню? После вставки вышеописанного примера у меня развернулась только шапка (логотип+корина)
  5. Yankey

    Иврит

    СУпер! Спасибо огромное! Заголовок теперь выглядит, как надо, наоборот :-) С меню категорий такой финт с CSS не прокатит, да? Только так, как советовал выше править header?
  6. Yankey

    Иврит

    Да, шаблон дефолтный OC2. Пардон за малограмотность, куда вставлять сей костыль? В файл - stylesheet.css? В какое место?
  7. Yankey

    Иврит

    В языковом файле $_['direction'] = 'rtl' С текстом на страницах никаких проблем. Я правильно понимаю, надо в header.tpl делать условие для 2х языков: <?php if ($code == 'He') { ?> //кусок шаблона, например <?php echo $cart; ?> тут код, выводящий меню и хеадер справа налево <?php } ?> если нет - то выводить, как обычно, слева-направо.... А меню категорий в каком шаблоне? Home? Да, на счет css. Как я понял, с помощью него можно менять оформление и проч.. Но разве можно поменять _порядок_ вывода пунктов меню? Или порядок вывода в шапку элементов.
  8. Yankey

    Иврит

    Есть необходимость перевести сайтик на иврит. Языковой пакет нашел тут - https://crowdin.com/project/opencart-translation-v2/he# Неполный, но мне хватит. Пожалуйста, подскажите новичку, ткните пальцем, где прочитать, как изменить порядок в меню категорий (не слева направо а справа налево). И еще надо поменять местами корзину и логотип в шапке при выборе иврита. Интуитивно понимаю, что это меняется в темплейтах шаблона, так? Но как именно и как реализуется зависимость от языка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.