Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kostyazhkin

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kostyazhkin

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. А могли бы поделиться ссылкой на данный модуль? Или это разработка под конкретного клиента?
  2. Благодарю за ответ! Поддоменная система нужна, так как торговая марка одна и товары продаются от имени этой ТМ. В каждом городе свой дистрибьютор, который отвечает за рекламу и продвижение.
  3. Всем салют!Пытаюсь создать сеть сайтов на поддоменах, чтобы для каждого крупного города был свой сайт. Мультимагазин не подходит, так как управление осуществляют несколько разных людей. Само собой, тексты, товары и цены на сайтах будут отличаться. Но боюсь напортачить на этапе создания в базовых вещах, типа robots.txt и так далее.Прошу описать правильную последовательность действий по созданию копии сайта на поддомене с точки зрения SEO, чтобы не происходила склейка, что надо в первую очередь прописать/добавить/удалить
  4. Благодарю! Вопрос решен. Мультимагазин не подходит, так как управление сайтами будет осуществляться разными людьми и разными компаниями. Копии, в нашем случае, конечно же подразумевают полный рерайт текстов, изменение цен и даже структуры. Продвижение также будет осуществляться по разным регионам. То есть, например сайт moskow.site.ru будет продвигаться по Москве, а spb.site.ru по Санкт-Петербургу. Неужели и в таком случае будет негатив со стороны поисковиков?
  5. Добрый день всем форумчанам!Русская сборка OpenCart Version 2.1.0.1 (rs.2)Шаблон FastorДополнительный модуль ProgRoman - CityManager+GeoIPХостинг СпэйсвебСоздал полную копию сайта на поддомене poddomen.site.ruconfig.php и admin/config.php прописал. Практически все функции поддоменного сайта работают, но не могу удалить заказы, доставшиеся от основного.Проблема: Практически все функции поддоменного сайта работают, но не могу удалить заказы, доставшиеся от основного. Причину выдает: Внимание! Доступ запрещен к API!Проверил в настройках CMS, мой IP добавлен, должен вообще-то работать, но не работает. Что делать?P.S. Также прошу неравнодушных к теме создания сети из поддоменных сайтов описать правильную последовательность действий по созданию копии сайта с точки зрения SEO, чтобы не происходила склейка, что надо в первую очередь прописать/добавить/удалить.Заранее благодарен за все ответы.
  6. kostyazhkin

    Поиск шаблона (питание)

    спасибо за информацию! А то что его продают за 500 рублей, это вообще подстава?))
  7. Всем привет! Очень хочу найти вот этот шаблон, либо подобный: http://fastortheme.com/spices/ Несколько вопросов: Кто его может найти? Кто его может установить? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо! :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.