Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ulabre

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

768 переглядів профілю

Ulabre's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, добрый человек! Встал модуль наконец-то! И не выскакивает больше ошибка с токеном! Но... теперь у нас новая беда. Тестовый заказ не формируется все также... по причине "Сервис перегружен или не отвечает, попробуйте обновить страницу." Ну, а обновление страницы, естественно не помогает!
  2. Вы знаете, как это исправить? Можете помочь на платной основе?
  3. Все было бы замечательно, если бы Яндекс "думал"... Они просто игнорируют меня и мои вопросы :cry: А куда на них жаловаться - не понятно. У них ведь за "Я-маркет" один отдел отвечает, за "я-деньги" второй отвечает, а за "модуль от Я-Касс" вообще никто не отвечает, похоже... Вы знаете, как это исправить? Это реально?
  4. RewriteEngine On есть в .htaccess! В конфиге есть и с http и с https <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://sling-ptz.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://sling-ptz.ru/');
  5. С хостингом связалась в первую очередь. Они отправляют в поддержку Яндекса. Их ответ таков: "На наших серверах используется схема работы, при которой запросы к статичным файлам (в частности, pdf и zip) обрабатываются с помощью Nginx, а остальные запросы передаются Apache. Внести изменения в конфигурацию Nginx сервера невозможно и в этом нет необходимости. Вы можете изменять настройки Веб-сервера Apache при помощи системного файла .htaccess для каждого сайта в отдельности. По вопросу настройки перенаправления с yandexbuy при помощи файла .htaccess Вам следует обратиться к разработчику Вашего сайта или в поддержку Яндекса"
  6. Добрый день! Помогите разобраться с модулем Y.CMS от Яндекс Касс. Не работает программа "Заказ на Маркете", ошибка 302 с тестовых заказов (см. скрин). Поддержка Я.Касс не может помочь. Вот их ответ: Ваш хостинг пишет «Вы можете изменять настройки Веб-сервера Apache при помощи системного файла .htaccess для каждого сайта в отдельности». Если все будет работать корректно, то ошибка с перенаправлением устранится. Для возможного устранения проблемы попробуйте: 1. Скопировать файл .htaccess на компьютер, чтобы сделать его резервную копию. Этот файл должен быть в корне сайта, т.е. там где расположены каталоги catalog, admin, system. (сделано!) 2. Отредактировать оригинальный файл (на сервере) по нашим рекомендациям из инструкции к модулю, т.е. в файле найти строку «RewriteBase /» и под ней написать «RewriteRule ^yandexbuy/([^?]*)$ index.php?route=yandexbuy/$1 [L,QSA]». Сохранить изменения. (сделано!) 3. Корректную работу файла .htaccess можно проверить простым переходом по ссылке https://sling-ptz.ru/yandexbuy/cart в браузере. После открытия страницы с «Wrong token» ссылка в адресной строке браузера должна оставаться прежней, а не меняться на новую /index.php?route=yandexbuy/cart - (не работает!)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.