Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slon747

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Slon747's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. А зачем? Описание фала в title все равно будет человеческим
  2. Заливаю на opencart товары с изображениями напрямую через ftp, внося изменения в таблицу описания изображений. Столкнулся вот с чем. В существующей базе opencart изображение товара с кодом 561 имеет такое имя: catalog/Woman1/1/124570390-svitera-kofty-svitshoty-561-01.jpg Что если я буду генерировать имя файла изображения товара таким способом? catalog/56/561-125.jpg Т.е. папка "56" - первые 2 символа id товара, "561-125.jpg" - имя файла, где "561" - id товара, "125" - id изображения. Не может это как нибудь повредить?
  3. Можно ли для теста создать полную копию сайта на том же хостинге, но с другой бд?
  4. Выяснил. Из-за ошибки opencart подтягивал первое-попавшееся значение.
  5. ocStore 2.1.0.2 Работаю с таблицами через запросы. Столкнулся с такой проблемой. В БД получаю опции товаров: SELECT oc_product_option_value.product_id, oc_product_option_value.product_option_value_id, oc_option_value_description.language_id, oc_option_value_description.name FROM oc_product_option_value AS oc_product_option_value LEFT JOIN oc_option_value_description AS oc_option_value_description ON oc_product_option_value.option_value_id = oc_option_value_description.option_value_id Для каждой опции (таблица oc_product_option_value) должна быть запись в таблице названий опций (oc_product_option_value). Но для некоторых опций нет описания в таблице oc_product_option_value, т.е. этим запросом не выводятся их названия. Тем не менее в админке в окне "Опции" всё как положено. Но стоит нажать в админке кнопку "Сохранить" и запрос работает нормально. Скажите, можно ли починить всю базу или как получить запросом опции с названиями? Ведь админка их каким-то образом показывает.
  6. Посмотрел видео о работа с опциями: В видео показано, как можно выставить цены и остатки на каждую опцию.Но у меня нет такой возможности (см. скриншот).Что не так?
  7. Совпадает. Но, похоже, я нашел причину. На сайт выводятся предупреждения: Notice: Undefined variable: og_url in /volume/srv/www/shop7/catalog/view/theme/next-default/template/common/header.tplon line 88 Изменил во всех php.ini параметр: error_reporting = E_ERROR Но всё равно выводит предупреждения
  8. Так пункт "Модификаторы" и "Менеджер дополнений"- это одно и то же?
  9. У меня есть пункт "Модификаторы". Это оно? Я там нажимал кнопку Обновить, но шаблон все равно коряво отображается.
  10. opencart-2.2.0.0 В инструкции к шаблону читаю: В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления Но я не могу найти такой пункт. Где он?
  11. Спасибо. Теперь понял. Эти данные хранятся не в отдельной таблице, а в таблице `module` вместе с настройками модулей. Изначально после разворачивания дистрибутива там уже были какие-то записи и они просто совпадали по id с моими товарами.
  12. Не могу найти похожего модуля в своей админке. Но до этого я вообще ничего не настраивал через модули и внизу были товары. Потом изменил на пк справочник товаров (кое-что удалил, кое-что перенес в другие группы), очистил товары на сайте и снова залил - теперь внизу CocaCola и пр. Методом перебора выяснил, что за это отвечает Карусель - Home Page. Но не понял, что нужно с ним делать.
  13. opencart-2.2.0.0 На заглавной странице, внизу, раньше были предлагаемые товары, сейчас (после очистки и повторного заполнения контента) там стандартные слайды с торговыми марками. Где это настраивается? Интересно, что тогда, когда там были мои товары, я ничего специально не настраивал.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.