Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArtemMSK999

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

974 перегляди профілю

ArtemMSK999's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-2

Репутація

  1. Такое же, весь путь до названия и расширения такой же. Там видимо через админку в кэше записывается, а потом транслирует только через него. А если через импорт\экспорт модуль в экселе загрузить тот же путь - не отображается. Если конечно перед этим в админке не загрузить, а потом перезалить. Может отключить клятый кэш?
  2. Модуль Import/export бесплатный. пишу путь к картинке товара в excel, после загрузки - не отображается изображение. НО, если поставить изображение из админки - одображается. ПУТЬ ТОТ ЖЕ САМЫЙ, проверял экспортом. Какая-то проблема с кэшом ВИДИМО, пробовал удалять, в том числе обновлять модификаторы - не помогло. Подскажите пожалуйста, в чем проблема? Opencart 2 (ocstore)
  3. Добрый день. Нужен ли VQMOD для OcStore 2.0.1.1? Если да, то скиньте ссылку на скачивание. Спасибо.
  4. Добрый день. Как сделать, чтобы при переходе конкретно в карточку товара там было изображение другого размера или совсем другое. При просмотре категорий хочу все изображения маленькими сделать, а когда конкретно в карточку товара перейти, то там большое. Как это реализовать? Возможно в коде \product\product.tpl убрать главное изображение, какой именно код?
  5. Кстати, а как просто по-умолчанию сделать чтобы стояла галочка на "Условия соглашения" при оформлении заказа. (перед подтверждение заказа)
  6. Добрый день, друзья! Подскажите что изменить в коде, чтобы все шаги оформления заказа были "раскрытыми". Simple не предлагайте, именно стандартное оформление заказа интересует. Сейчас сделал 3 шага, хочу чтобы они раскрытые были и все. Спасибо тем, кто ответит как человек, а не как тролль.
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, как в стандартом пошаговом оформлении заказа сделать Российскую Федерацию по умолчанию в странах и скрыть это поле, сразу регион выбирать? Понимаю, нужно что-то конкретно в пару файлах изменить, но что? Прошу не предлагать Simple, скиньте инструкцию или если это просто, то здесь куда и что делать. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.