Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rusirus

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Rusirus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Тогда встречный вам вопрос. И есть ли примеры хороших магазинов на Битрикс? Хотя бы из тех, что дешевле 1 000 000 руб. Может быть сайт Евросети? Ну так он подороже обозначенной мною суммы. Не вижу ничего особенного в сайте Евросети. И хватить сразу связывать новичков с Евросетью, прошлый век:) они на грани банкротства. У нас рассвет сил и средств. Не хватает только умных помощников.
  2. За 80-100 полностью готовый с лицензией Битрикс бизнес у меня выходит. Дело вот в чем, мы продаем только телефоны, атрибуты да и настройки особо мощные не нужны. Что значит доп. функционал? Мне нужно от магазина, самое главное: 1. Витрина с описанием товара; 2. Личный кабинет пользователя, 3. Эквайринг от Тинькофф, PayPal, Yandex касса (все API уже есть) 4. Трэкинг в личном кабинете пользователя. 5. Простота и понятный дизайн.
  3. И есть ли примеры хороших магазинов на Opencart? Что то меня начали убеждать что Bitrix круче всего на свете
  4. Работа дорогая, но качественная Дорогая примерно какая цена? Ориентировочная
  5. В настоящее время, есть работающий магазин mi - meizu. ru без пробелов. Магазин не сложный, товаров всего 250-350 единиц. Но возможности megagroup.ru не устраивают. В частности, нет возможности добавить эквайринг от Тинькофф. Что для меня очень странно.
  6. Добрый день! Бюджет обговаривается. В настоящий момент что есть этл my volna ru без пробелов. Тут нет ничего чужого, пустой Opnecart и пустой Journal Сервер, хостинг, на мой взгляд это не важно. Хотя я сказал правильно. Сайт на VPS
  7. Уважаемые форумчане! Являюсь обладателем магазина сотовых телефонов. Хочу создать сайт на Opnecart. Сервер куплен, шаблон Journal официально куплен. Сайт запущен. Но, то кто брался, не умеет, откровенно. Не хочу продолжение слушать и видеть. Я нуждаюсь в мастере своего дела. Что бы я мог доверять и в дальнейшем работу со своим магазином. Когда человек не умеет, это я вижу через пол часа общения. Хочу реально хорошего специалиста. Сайт сам по себе не сложный, товар наименований всего 250-350. Но мне нужно что бы он был удобен клиентам, и работал идеально. Люблю когда каждый пункт, точка, запятая в своём месте. Кто готов взяться, у кого есть опыт работы с Opnecart, кто на на ты с шаблоном Journal, прошу откликнуться. Моя почта admin@ mi - Meizu.ru без пробелов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.