Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Beverly

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Beverly's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. В общем, проблема действительно оказалась в модуле. Методом гугла и тыка было выведано, что автор модуля - один из форумчан (модуль ставила не я, поэтому была не в курсе). Аналогичная ошибка и ее решение до простого банальны: https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x/?do=findComment&comment=565437 Пока вроде полет нормальный, ошибок нет. Если кто пользуется модулем Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x и столкнулся с аналогичной проблемой - обратите внимание. :) Тему, я думаю, можно закрыть. Спасибо.
  2. И снова здравствуйте. :D ocStore 2.1.0.2. Стоит шаблон kute. В папке catalog/view/theme/kute/template/ 99% файлов выглядят так: <?php echo $Loader->block('common/header')->setTemplate('header.phtml')->setData($data)->toHtml(); ?> Это header.tpl. <?php echo $Loader->block('catalog/category')->setTemplate('category.phtml')->setData($data)->toHtml(); ?> А это category.tpl. ;) По поиску header.phtml был найден только один файлик в недрах папки ocivity3, но в нем не прописан код верхней части страницы. Посему вопрос! Как же править страницы, если "правильных" шаблонов в нужных папках нет? Где их искать? Благодарю.
  3. Огромное спасибо! Значит, штука такая. С добавлением товаров через админку я разобралась частично. Поскольку создать товар-дубль заглючившего товара не получалось, пришлось извращаться, делая товар с рандомным названием типа qwe, а потом переименовывая его. Все ок. Следующий глюк. На сайте было, забыла точно, ну, например, 952 товара. Я делаю экспорт, убеждаюсь, что их там действительно 952, добавляю еще 200 штук, импортирую файлег на сайт - товаров стало 836. :) Когда увидела, аж поплохело. :) Вот после этого уже я посмотрела, что в таблице product те же 836 позиций. Что дальше?
  4. Это печально) Самостоятельно ее посмотреть нет возможности?
  5. Всем добрый день! ocStore 2.1.0.2 Загружаю товары через экселевскую таблицу, все настройки абсолютно одинаковые (понятно, кроме картинок, описаний итд), но часть товаров появляется на сайте, а часть - нет. Никаких ошибок при импорте не возникает, в т.ч. и в журнале ошибок ничего не пишет. Грубо говоря, импортом закидываю на сайт 100 позиций, если тут же сделать экспорт, то в файле позиций будет 90-80-70... Сколько угодно, но не 100. У всех товаров название вводится русскими буквами. Модуль: Export/Import Tool (V2.30) for OpenCart 2.x. Если через админку вручную создавать новый товар с тем же именем, как у какой-нибудь не загрузившейся позиции, то вылезет плашка, что список товаров успешно обновлен, но сам товар не появится ни в админке, ни на сайте, ни в файле экспорта. То есть, повторюсь, никаких ошибок, но позиции как не было, так и нет. Из опробованного: Чистка кэша (system/storage/cache и image/cache/catalog) - чем-то помогло, одна "пропавшая" позиция внезапно появилась в админке; Загрузка глючных товаров отдельным файлом с новыми product_id, в т.ч. с переименовыванием - не помогло; Загрузка глючных товаров с заранее прописанным описанием (столбец description(ru) в экселе) - не помогает, появление на сайте вообще не зависит от наличия или отсутствия описания; Попытка создания глючных товаров через админку - не помогло, как написала выше, товар просто не появляется ни в админке, ни на сайте, хотя процесс создания проходит успешно. Не думаю, что влияют какие-то модули на это, т.к. этот глюк уже давно имеется. Что еще можно сделать? Благодарю за ответы.
  6. Че-то у меня все стандартные модули из одной строчки состоят. %) Может, не там смотрю? Какие вообще параметры отвечают за расположение товаров на странице? Смотрю в catalog/view/theme/тема/template/module. Пришла мысль посмотреть в файле, который отвечает за расположение товаров в категории, и тупо оттуда что-то выписать... есть смысл? Если да, то в какой файл смотреть? Пока смогла только лишние строчки у товаров убрать, которые модуль выводил.
  7. :ugeek: Мне бы гайд какой наглядный. Или на словах хотя бы - где чо брать, чего переделывать.
  8. Поставила теперь такой модуль. Работает, но выглядит все очень стремненько... То есть, товары, выведенные через модуль, занимают все пространство. Каким образом/через что лучше настроить вывод товаров, чтобы все было аккуратно и ровно? Возможно, убрать описания, чтобы были только цены. В настройках модуля, понятно, этих тонкостей нет, но какой файл отвечает за эти параметры? Если перейти в категорию товаров, то там все как надо, цены выделены, товары расположены по ровной сетке, описаний нет - они видны только при открытии конкретного товара.
  9. Ну, у этого конкретно модуля нет другой версии... Попробую другой какой-нибудь скачать, спасибо. :) Вручную ковыряться-исправлять нет смысла?
  10. Добрый день! Версия 2.0.2.1. Был установлен вот этот модуль Random Products. После настройки добавляю модуль в схему (Главная), все благополучно сохраняется, но сама главная "вешается" с ошибкой 500, остальные разделы сайта работают нормально. Если модуль из схемы удалить - главная страница воскресает. Лог из журнала ошибок приклепляю файликом. :) Кроме того, в схеме выставлен модуль Последние > Последние товары, но на главной его нет. В чем может быть причина? Главная сейчас совсем пустая. log.txt
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.