Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sasha755755

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения Sasha755755

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. "- Микроразметка Open Graph (только для cms ocStore)- Микроразметка Schema.org в каталоге, карточке товара, контактах;" Правильно Я понимаю все это только для cms ocStore.... У меня OpenCart 3.0 мне нужно менять на ocStore 3,0 или будет доработано?
  2. Спасибо всем кто отписал... Тема закрыта... Нашел решение... Таки все кто писал об модуле был прав... Есть такой модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" с нем и была проблема.
  3. Я такого модуля даже не вижу.. может был и Я удалил его как-то криво?
  4. если Я правильно понимаю: либо найти модуль и удалить, что подобное держит... или нужно в контроллере порытся
  5. Доброго времени суток. Возникла проблема: Магазин одежды и обуви. Нужно добавить в карточку товара: размер - для обуви, одежды. выдает ошибку: Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'Error: Unknown column 'optsku' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />INSERT INTO product_option_value SET product_option_value_id = '0', product_option_id = '268', product_id = '8696', option_id = '1', option_value_id = '32', quantity = '1', subtract = '1', price = '0', price_prefix = '+', points = '0', points_prefix = '+', weight = '0',/*suppler*/ optsku= '',/**suppler*/ weight_prefix = '+'' in /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/system/database/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_library_db.php(20): DBMySQLi->query('INSERT INTO pro...') #1 /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/admin/model/catalog/product.php(173): DB->query('INSERT INTO pro...') #2 /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/admin/controller/catalog/product.php(75): ModelCatalogProduct->editProduct('8696', Array) #3 [internal function]: ControllerCatalogProduct->update() #4 /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engin in /home/luxnomer/ok-markets.com.ua/www/system/database/mysqli.php on line 41 может кто-то помочь??? Естественно не бесплатно...
  6. Разбрался от куда эта фигня... все верно это автозаполнение от браузера... пока еще не нашёл куда правильно вставить код для выключения автозаполнения... Помогите если, кто знает или когда не будь сталкивался с таким.
  7. А можно по подробнее опенкарт 1,5
  8. А можно по подробнее опенкарт 1,5
  9. Всем доброго времени суток. Установил модуль поиска, но возникла проблема от стандартного, может кто подскажет как решить. на фото сама проблема: Я так понимаю всплывающая подсказка со стандартного поиска, как ее можно убрать... голову уже сломал не могу понять.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.