Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

teerenpeli

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

880 переглядів профілю

teerenpeli's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я тоже присоединюсь к отзыву выше. Совершенно замечательный работающий шаблон! Для начинающих, таких как я очень удобен в управлении, все необходимые настройки уже сделаны, нужно только подстроить его под себя, изменить или удалить ненужные категории, добавить-удали товары, слайдеры, настроить ЧПУ(человеко-понятные ссылки). я только попросила разработчика шаблона поменять цвета в шапке и кнопках. сейчас сижу обновляю и шлю лучи позитива автору шаблона. спасибо! рада, что выбрала этот шаблон. всем рекомендую.
  2. а где в шаблоне меняются названия подкатегорий и под-подкатегорий? :unsure: поменяла в меню названия главных категорий и теперь у меня в skin care так и сидят кошельки, ремни, сумки. а в кошельках - брюки, купальники, толстовки :-D никак не могу сообразить где они меняются.
  3. да, я это поняла. но я уже нашла тут такой шаблон, где можно под себя доделать. спасибо, добрые люди образумили :ugeek: прям красота какая получается! :-D
  4. а я уже попробовала. работает. написано "Магазин на техобслуживании. Зайдите попозже." :ugeek:
  5. ну что вы так всполошились, амиго. я приму к сведению ваши ценные советы. :-D
  6. спасибо, милые люди. может вы и правы :-) хотя не понимаю в чем вы там дикость углядели. по мне - так очень даже замечательный шаблон именно для моих целей: все что мне нужно в нем есть, без всяких акций, обилия блоков из картинок, глаз не теряется. а шаблоны которые здесь - они для каких-то больших проектов. у меня же планируется маленький магазинчик, без обилия картинок и ссылок. :unsure: возможно есть смысл присмотреться к другим шаблонам. вот зеленый July вроде ничего. покумекать надо. :-)
  7. спасибо, но чойта больно огромный слайд на первом плане. он у меня весь экран занимает. а если его отдалить, буквы мелкие :unsure:
  8. а что значит играть в кубик? простите. не знакома со сленгом )))
  9. вы тут вообще на форуме зачем,милчеловек? потрясти своим ЧСВ перед новичками? вы тут написали мне уже 4й комментарий, а толкового ничего я от вас не услышала. если можно подогнать любой шаблон, чего ж еще никто не создал хотя бы похожего шаблона, какие есть на tm? максимум, что мне понравилось здесь - это магазин цветов. я прекрасно понимаю, что и шаблоны с TM надо допиливать, я еще в этом буду разбираться, как и что там делается. а вам если сказать нечего желаю всего хорошего. всем остальным добрым людям - благодарствую. :-)
  10. я здесь пересмотрела все платные шаблоны и мне ни один не понравился. никакой элегантности. все топорно.
  11. 58207 =) а что не так с templatemonster? какие теоретические (и практические) проблемы меня могут ожидать при его использовании?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.