Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cartographer

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

cartographer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, при расширенном поиске выдает все товары в описании которых есть фрагмент заданного слова. К примеру, набираю "кола" (ищу напиток), выдает все товары где в описании есть слова шоКОЛАд, ниКОЛАй и тд. Как исправить это?
  2. У меня на ocStore 2.1.0.2.1 такая же проблема. При редактировании заказа и его сохранении - удаляются товары которых на складе 0, а в момент покупки клиентом были последние. Уже попал на жалобы, человек получил письмо с обновленным заказом и подумал что мы молча убрали некоторые товары из его заказа, пришлось оправдываться и объяснять причину. Помоему это очень неправильное устройство движка.
  3. Здравствуйте, ocstore 2.1.01 как-то нелогично себя ведет при редактировании заказа в админке. Если покупатель оформил заказ на товар, который был последним на складе, то при редактировании такого заказа администратором в админке (допустим чтобы добавить другие товары или изменить адрес), при сохранении настроек заказа удаляются эти товары которых УЖЕ нет на складе, но были на момент оформления заказа покупателем. Как это можно исправить?
  4. А как тогда понимать эту подсказку? Из нее следует что товар вычитается со склада не сразу.
  5. Спасибо, видимо на разных форумах дают неверную информацию по этому поводу.
  6. Стоит на всех товарах, но разве вычитание происходит не после перевода заказа в статус "сделка завершена"?
  7. Если точнее, нужно чтобы со склада вычиталось количество товара, заказанного покупателем. Допустим если товара осталось 5 штук, и покупатель подтвердил заказ на 5шт, то они сразу вычитались со склада, до перевода статуса в "сделка завершена".
  8. Здравствуйте, объясните пожалуйста как правильно настроить статусы заказа, чтобы сразу после того как покупатель подтвердит заказ – товары вычитались со склада и никто другой не мог заказать то, что забронировано за этим покупателем?
  9. Спасибо, со статусами "завершено" и "в процессе" разобрался, а как быть с индикатором на иконке колокольчика? Там всегда отображается ноль, а должны отображаться новые заказы, если я правильно понимаю?
  10. Создаю тестовые заказы, в индикаторе (см.вложение) на этом колокольчике всегда показывает ноль, а в выпадающем меню не обнуляется "в процессе" после смены статуса заказа на "сделка завершена" - продолжает одновременно отображается "в процессе 1", "завершено "1" Это глюк, или я чего-то не понял с настройками магазина? (с opencart имею дело впервые) Версия ocStore 2.1.0.2.1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.