Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Viktor123

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

352 перегляди профілю
  • bastt

Viktor123's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-5

Репутація

  1. Передайте разработчикам опен карта пусть меняют профессию! Проще теги выучить и сверстать всё самому чем разобраться с этим кривым движком. Одно радует что скоро все эти CMS останутся в прошлом, им не место в современном Интернете.
  2. В первом сообщении я спрашивал куда понажимать что бы попасть в код, а не что нажимать в коде, с кодом я разберусь, я не могу разобраться с опен кардом.
  3. И куда же понажимать что бы все появилось я не кусок кода?
  4. Прошел по указанному вами пути и... Где остальное то? http://www.pixic.ru/...2q5j297W156.jpg
  5. У вас все инструкции начинаются с этих слов? :ugeek: Спасибо, буду посмотреть.
  6. Хочу отредактировать все страницы, это главную страницу сайт.соm/news сайт.соm/blog сайт.соm/shop сайт.соm/contacts
  7. Всё облазил, ничего нет. Все не то. нет там папок с нужным мне названием index или shop Вот например код этой страницы на которой мы с вами общаемся view-source:https://opencartforum.com/topic/64720-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%B4/ мне понятен и мы можем видеть всё что нам нужно! Теги, скрипты, и видим даже наши с вами сообщения </div> </blockquote> <p>А Вы уверены, что Вам стоит лезть в код?</p> <br /> </div> Но в там же ничего не понятно! Можно как то в этом опен карде открыть код (а не его часть) что бы видно было всю страницу?
  8. Перечитайте пожалуйста первое сообщение. Там ведь написано куда понажимать? И нет ничего где бы я спрашивал разрешения, можно мне туда лезть или не можно. Вы по человечески можете ответить или нет?
  9. OpenCart является одной из самых простых... :ugeek: Те кто его создавал сами то хоть могут в нём что то найти? Как допустим найти главную страницу? Фаил должен называться index? А у другой странице например сaйт.соm/shop ? Но где там найти файл shop есть любые другие, но страницы shop нет.
  10. Это понятно что через админку, но через админку много не понажимаешь! Нужен доступ к коду! Может кто то из Вас указать мне путь?
  11. Здравствуйте! Подскажите куда нужно понажимать что бы можно было в коде редактировать страницу, прописывать теги, добавлять статьи и т.д а не через админку, А то через админку часть кода видно, остальное не видно.
  12. Щас там общаюсь с человеком, если откажется делать, тогда вам напишу.
  13. Здравствуйте! Рeбята может ли кто из вас исправить ошибки нa caйте? Сaйт скину в личку, оплaта вeб мaни.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.