Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deniska94

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Deniska94's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не получилось, вертикальные категории упираются в горизонтальные снизу и все.
  2. Как сделать в opencart 2.1.0.1 горизонтальное меню и вертикальное так, чтобы начиналось на одном уровне, как на изображении 1. Пока только получилось как на изображении 2.
  3. Модуль выводит на все категории один и тот же товар. Как сделать для каждой категории свой товар (по той же тематике), который только что вбил в сайт. Например. -категория машины ( туда закинул товар ВАЗ ГАЗ МАЗ КРАЗ) и он выводит этот товар под карточкой товара. -категория краска (белая черная красная) и так же выводится эти позиции, только под этой категорией товара.
  4. Спасибо, получилось. А получится ли в opencart 2.1.0.1 сделать горизонтальное меню и вертикальное так, чтобы начиналось на одном уровне, как на изображении 1?
  5. Только для крастоты, мне бы подсказали , что же туда добавить, ну или хотя бы где
  6. Как сделать такую же шапка у столбца категорий ( красная шапка) . Схему поменял, категории стоят в аналогичном месте. У моё меню ( 2 фото)
  7. Как сделать станицу с каталогом. Пример как должна выглядеть структура страницы http://rc-go.ru/cat/zapchasti_dlya_avtomodeley/ . Все что нарисовано желтым готово.
  8. Нужно временно отключить мобильную версию сайта. как это сделать? Стандартный шаблон
  9. https://opencartforum.com/topic/3864-kak-sdelat-gorizontalnoe-meniu/ это помогло. Но теперь если смотреть сайт через мобильное устройство то товар не найти.
  10. Как добавить вместо Главной,Мои закладки, Личный кабинет, Корзина --------- Кнопки Онас, Контакты, Информация о доставке?
  11. может не до поняли друг друга. пошел другим путем. 1. сайт\catalog\view\theme\default\template\product.tpl поменял <div class="row"> <?php if ($thumb) { ?> <div class="col-sm-15">-----это значение с 2, на 15.2. в настройках-изображение изображение в списке категорий поставил размеры своего изображения, 900х40 .все
  12. не помогло, эффект есть, если сделать меньше изображение, а вот больше 80х80 уже не получается
  13. Как увеличить изображение в списке категорий. В админке по умолчанию стоит 80х80. Если выставить больше, то эффекта нет. Мне нужно чтоб стало вот так, в CSS лезьте не зная что править не хочу.
  14. Движок для меня новый, объясните дураку как сделать это. первый вариант фото это как сейчас, 2 вариант как должно быть. Пробовал с CSS поиграть, ничего путного не вышло. При наведении курсора на данное место ( вариант 3) работает ссылка логотипа домой)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.