Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

akse1erator

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

351 просмотр профиля

Достижения akse1erator

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ, проблема заключалась в другом: в bouquets.php(контроллер) пытался прикрутить файл представления строчкой а надо было Тему можно закрывать.
  2. Доброго времени суток. Появилась необходимость разделить код на части и подключать эти части, как переменные (по тому же принципу, по которому подключаются футер, хедер и т.д). Проблема возникла при записи файла в переменную в контроллере. Использовал код: "print_r($data['bouquets']);" и "echo $data['bouquets'];" ничего не выводят, файл bouquets.php имеет структуру: bouquets ошибок точно не имеет (корректно отображается при переходе на "сайт/index.php?route=product/bouquets" ). Буду благодарен за любую помощь.
  3. Я пока новичок в php и sql, со временем научусь делать запросы рационально (за пример кстати спасибо). Чтобы не подключать лишних моделей. Спасибо, увидел ошибку. В качестве аргумента передавался массив. Тему можно закрыть.
  4. Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: вылезает ошибка Array to string conversion при записи ячейки из бд в массив . Модель: Контроллер: Сама ошибка указывает на строку из файла модели, но если удалить весь foreach из контроллера, то ошибка пропадает. В функции getFilterName() пробовал использовать implode(), fetch_array, записывал в return запрос к бд, записывал в массив name[] результат запроса и передавал массив в контроллер. При использовании implode() ругается, что в строчке обращения к бд я преобразую массив в строку, а в строчке с implode, что в качестве аргумента должен быть массив.... парадокс однако :-D
  5. Доброго времени суток. Есть функция выдает ошибку С запросом уже все перепробовал: вставлял числа вместо $filter_id, убирал кавычки, добавлял фигурные скобки, менял " . DB_PREFIX . "product_filter на oc_product_filter ... исход один. В phpmyadmin запрос работает без проблем. ПС: в качестве аргумента функция принимает целочисленные значения. ПСС: при появлении проблемы на странице сбивается кодировка. Прошу помочь с проблемой.
  6. Попробовал на других страницах получить данные из бд коммандой и все выдали ошибку 500 (пишет "Веб страница не доступна"). В чем может быть проблема?
  7. Доброго времени суток. Изменил файл /admin/view/template/catalog/product_form.tpl, добавив строчки: и В результате на странице редактирования товара должна появиться кнопка, при нажатии на которую в бд вносятся некие данные. Проблема: при нажатии кнопки выкидывает на страницу авторизации админки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.