Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Skipor

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Skipor

  1. Даже когда стараешься во всем разбираться и выполнять работы самостоятельно, иногда возникает потребность обратиться к профессионалам.

     

    С такой потребностью я столкнулся при желании перенести сайт с opencart 2.1 на ocstore 2.3. Понимание того, что придется изучать массу информации на форумах и непредсказуемость будущего результата, привело меня к мысли, что проще делегировать эту работу более понимающему и пряморукому человеку.  Потратив немного времени на поиски, наткнулся на отзывы о работе Тимура (pimur). Немного насторожило наличие только положительных отзывов, но решил рискнуть. Как оказалось не зря, а отзывы соответствуют действительности.

     

    Из работ: сайт был перенесен на новый движок сначала на тестовый домен, потом на основной. При этом внешний вид и основная функциональность сайта не изменилась, что меня очень порадовало. По рекомендации Тимура заменены несколько модулей, настроены блог и отзывы в Seo CMS. Исправлено несколько технических ошибок, о которых я даже не догадывался. В целом, сайт стал загружаться быстрее.

     

    В-общем, спасибо Тимуру за качественную работу и за советы. Работать с ним было легко и приятно, несмотря на мои периодические затупы.

    На будущее планирую установить несколько модуль из рекомендаций Тимура и задумываюсь о смене шаблона.

    • +1 1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.