Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BETEP2063

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

BETEP2063's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Да, проблема та же + картинка не масштабируется адекватно, вылезая за "границы" сайта: http://joxi.ru/1A5ZeNgUWez6rE
  2. Доброго времени суток! Проблема заключается в том, что при выборе функции insert template (1) и добавлении картинки (2) в редакторе: функция "Lock ratio" (3) не работает - нет возможности изменить размер рисунка так как замочек всегда залочен, скрин: http://joxi.net/bmoYQZGUWZgRAy ____________________________________________________________________________________________ Заранее благодарен
  3. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как сделать сортировку товаров в категории по цене в гривне. Дело в том что сейчас сортирует по цене указанной в админке (например там не всегда указывалась цена в гривне, так же на некоторые товары цена стоит в евро или долларах) вот и получается что товары в евро самые дешевые так как сортирует по абсолютному значению например 350 евро выводит в конце списка самых дешевых товаров (хотя пользователь видит стоимость в гривне - 9 с копейками тысяч гривен) вот и получается что товар за 9 253 гривны дешевле товара за 5 000 гривен: //вот код в category.php $data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_price_desc'), 'value' => 'p.price-DESC', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.price&order=DESC' . $url) ); что бы пользователь видел цену в гривнах на товары а не в той валюте в которой указано в админке, я просто умножал цену на коэфициент курса в том же category.php: $result['price'] *= $result['price_coefficient']; я так понимаю для сортировки в гривне нужно сделать что-то подобное? Заранее благодарен за помощь!
  4. так что стандартный liqpay из коробки OpenCart если подключить не работает? Подскажите какие правки следует внести и в какие файлы для нормальной работы модуля из коробки? ____________________________________________ заранее благодарен
  5. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как правильно подключить модуль liqpay_checkout3.0? Мои действия: 1. Скачал сам плагин вот отсюда https://github.com/liqpay/plugin-opencart 2. Согласно инструкции закинул все файлы из папки модуля в соответствующие папки аdmin и catalog 3. В разделе админки модули/оплата напротив появившегося модуля в списке включаю кнопку "активировать" 4. После активации нажимаю "редактировать" ввожу публичный и приватный ключ, жму сохранить Все, теперь он работает, или что-то упустил? не нужно в самом коде ничего править/писать? ________________________________________________________________________________________ версия Open Cart: Version 2.0.1.1 (trn_rs.1.1)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.