Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

avanesov89

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

442 перегляди профілю

avanesov89's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. спасибо! в настройках у меня прописаны размеры 500 на 500 (Размер большого изображения на странице материала:), но он берет размер маленького изображения (370*280).
  2. Спасибо за модуль! скажите пожалуйста, как отредактировать размеры для фотографий в списка материалов в категории и внутри страницы материала? Прописываю размер в настройках для маленького изображения, в списке категории он показывает корректно, но на полной странице материала он также использует маленькую фотографию. Хотя там нужно выводить большую. Как можно это сделать?
  3. Консоль ничего не выводит, после сохранения админ.панель автоматически перенаправляется на список товаров. самое поле выглядит так: <input type="text" name="product_description[1][meta_title]" value="" placeholder="Мета-тег Title" id="input-meta-title1" class="form-control">
  4. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. В товарной карточке заполняю поле "Мета тег Title", сохраняю товарную карточку - введенное значение не сохраняется. Оно пустое. Другие поля сохраняются корректно (мета описание и ключевые слова). Версия опенкарта 2.1.0.2 (rs.1) , что можно сделать? спасибо!
  5. Здравствуйте! Честно сказать, я не знаю в каком разделе писать, вроде был раздел поиск исполнителей, но может кто поможет мне или найдется знающий человек, кто сможет написать модуль )) Необходим дополнительный функционал для сайта на opencart. Суть: В интернет-магазине создаются товарные карточки, только содержание карточек будет не описание товара, а название и описание заведения (бары, рестораны, кафе). Необходимо модуль, который бы выводил кнопку «Забронировать место» (вместо кнопки «купить»), и были следующие поля: имя, телефон, комментарий, сколько человек, дата (с выпадающим выбором даты, кроме прошедшего времени), выбор времени (делим на пол часа, т.е.: 13:00, 13:30, 14:00, 14:30 и тд), нельзя забронировать столик, если время вышло (допустим в 14:31 нельзя забронировать столик на 14:30). Т.е. как оформление товаров в корзине, только бронирование столика. Бронь только в всплывающем окне! Не на отдельной странице. Данные, которые люди заполняют тут – отправляются в админ.панель и формируются в заказ (собственно, стандартный функционал opencart). Также заказ отправляется на e-mail администратора и e-mail пользователю, который оставил заказ. Т.е. по сути своей это получается тот же интернет магазин, только вместо товарных карточек товара, будут карточки заведений. Еще нужно будет немного полей изменить (допустим, некоторые данные стандартные вообще не нужны для заполнения). Но это уже дополнительно обсудим с тем, кто вообще возьмется за это. И главный вопрос: реально ли такое сделать?))
  6. Всем привет! Начинаю работать с cms opencart. До него активно использовал в работе ImageCMS, и сейчас порой прихожу в ступор. Буду очень благодарен вам, если поможете разобраться на начальных этапах. Прежде всего хотелось бы уточнить по поводу сборки. Какую и откуда сборку лучше всего качать? Мне нужна версия 2.+ на русском языке. На опенкарт вообще реализован модуль "Меню"? Чтобы я мог создавать группы ссылок свои, в футере, в шапке, неважно где, но чтобы я мог самостоятельно прописать ссылку в админке и потом при необходимости изменить ее. Или это только через модули? Как вообще работает сортировка товаров? В поле "порядок сортировки" те товары, у которых стоит бОльшее значение, в отличие от других - идет последним. Это как-то не логично ... как сделать, чтобы те товары, которые в поле "порядок сортировки" имеют бОльшее значение от других - были первыми? Есть ли способ при создании товара поле "Мета-тег Title" сделать необязательным? чтобы оно автоматом копировало значение из названия, а при необходимости уже менять в дальнейшем? По сути приходится дублировать поле. Тоже самое касается поля "Модель". если не подразумевается в моем интернет магазине это поле? Как его выключить? Очень странно реализован пункт "Отчеты - клиенты - заказы". Допустим, у меня 100 клиентов и мне нужно узнать общее кол-во заказов от клиента скажем 47. Я знаю его имя, но я не помню, когда он делал заказ. Поле поиска по имени нет, только по дате и по статусу. Как это можно исправить? В догонку к этому вопросу - как мне посмотреть всю историю заказов конкретного клиента? Да, когда поступает заказ - это формируется, но каждый заказ от одного и того же клиента - это отдельная самостоятельная единица, которая никак не связана. И когда я добавляю заказ "в историю" (в редактировании заказа) - он нигде не сохраняется. Т.е. получается, что общее кол-во заказа клиента я вижу, а что именно он заказал - нет. еще раз спасибо за оказанную помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.