Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

surfer

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

surfer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. это для администраторов, насколько я понял, а для пользователей, ты же не будешь каждый раз заносить туда нового пользователя?
  2. не имеет значения, что у меня opencart и дамп таблицы osstore? необоходимо заменить всего 2 таблицы, это: oc_country - страны и oc_zone -регион?
  3. а где там дамп базы, я не нашел в инсталляторе
  4. версия 1.5 собственно вопрос в следующем, как сделать, чтоб приходили уведомления не электронную почту и клиенту, что оплата совершена, а так же администратору магазина?
  5. мне сборка не нужна, магазин уже стоит, надо локализовать только страны, регионы и города
  6. версия 1.5 обратил внимание, что страны, регионы и города не русифицированы, правильно я понял, что эти данные хранятся в БД и чтоб русифицировать необходимо либо ручками править, либо дамп этих таблиц на русском языке искать?
  7. собственно поставил сертификат SSL, сделал редирект с http на https в конфигурационных файлах прописал пути, теперь не могу войти в админку, собственно никаких сообщений не выводится, что я сделал не так? если отключить редирект с http на https то без проблем заходит версия 1.5
  8. мы покупали тему. но она для 1.5.6.4 т.е. она для двойки уже не подойдет?
  9. с версии 1.5 на 2.0 с сохранением установленного шаблона?
  10. нашел какой-то бесплатный модуль, но при настройке 500 ошибку выдает :(
  11. спасибо! <?php // Version define('VERSION', '1.5.6.4'); странно, а почему в админке написано Version 2.0 а по шаблону, как опенкарт устроен, тут как-то все грустно
  12. Необходимо поставить 2 модуля оплаты, это яндекс деньги и робокасса, первый я нашел в админке, а вот второй существует вообще, поделитесь?
  13. Привет! Никогда не работал с данным движком, но попросили разобраться с настройками, немного встал в ступпор из-за этого :) Собственно не понятно какая версия, внизу только написано - Version 2.0 Можно ли точнее узнать версию движка? Там есть модуль контакты, где отображены контакты магазина и вставлена карта, собственно вопрос в том, где этот модуль, в админке я его не нашел, необходимо заменить или настроить карту?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.