Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

biz87

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

biz87's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Короче я понял вашу суть товарищ Джони Вега. В основном вы находитесь на форуме в качестве троля, обладающего огромным желанием обсуждать все подряд, кроме дела. Судя по вашей озвученной квалификации, к решению подобных задач вы не имеете никакого отношения. Суда по тому что сумму работы так и не назвали, понятия не имеете сколько это может стоить. Ну так... чисто арифметически. Я упомянул 30 часов. Вы упомянули 15 долларов. Кстати. а что Россия перешла на доллары? Почему вы в них считаете? Итого мы имеем 450 долларов за фильтр. Один лишь Несчастный фильтр. Чисто из любопытства спрошу, а за сколько вы весь магазин бы сделали? Где то тысяч пять долларов видимо? А это уж не ваша забота.
  2. Я фиг знает, у меня по нажатию на кнопку раскрывается список фильтров. Там на самом деле ничего не обычного, так еще 4 группы чекбоксов.
  3. Вот я как раз ниже отвечал, думаю данный ответ подойдет и здесь Я тебе на чистом PHP полный алгоритм решения задачи могу расписать. Речь шла о том. что я не знаю решения задачи в рамках OPENCART. Возможно есть готовые решения, которые нужно кастомизировать. Я вижу в админке два готовых фильтра, но так как приходится работать с системой впервые - то не знаком с их возможностями. Обращаюсь я не абы куда, а к специалистам именно в данной конкретной системе. У нас тут ветка посвященная решению задач или бабьи разговоры о том, почем нынче час работы программиста? Если кто в теме и способен работать с подобными задачами - вы предлагайте свои расценки. Если нет - то может имеет смысл заняться чем то более полезным?
  4. Для сильно умных, и любителей выхватывать из контекста слова цитирую еще раз. Сумма в принципе обсуждаема в адекватных пределах. Предлагайте ваши варианты. "Так как я мало понимаю сколько нужно времени на ее решение. " Я тебе на чистом PHP полный алгоритм решения задачи могу расписать. Речь шла о том. что я не знаю решения задачи в рамках OPENCART. Возможно есть готовые решения, которые нужно кастомизировать. Я вижу в админке два готовых фильтра, но так как приходится работать с системой впервые - то не знаком с их возможностями. Обращаюсь я не абы куда, а к специалистам именно в данной конкретной системе. Нечего тут детектива разыгрывать из себя. Сколько стоит решить на PHP я знаю. Но мы же с фреймворком работаем. Наверняка есть решения, способные ускорить процесс. Может поиграешь в детектива в рамках решения проблемы?
  5. Не надо использовать вырванные из контекста слова. Я ниже написал что сумма обсуждаема. А также я точно знаю, что там не считая html css чистый PHP. За два-три дня работы, а это до 30 часов вполне можно написать подобный фильтр. Там всего навсего выборка из базы по предлагаемым параметрам. Все атрибуты в базе уже есть. Все товары по атрибутам уже расписаны. Бери да пиши запросы в базу.
  6. Я видел FilterPro. И согласен, что можно его использовать. Хотя судя по формируемым параметрам в адресной строке используется не он. ДА и методика фильтрования другая. FilterPro если ничего не путаю, через ajax работает. На моем примере там форма с POST методом. Загвоздка в том, что времени не хватает на все заказы. И нужно чтобы кто то взял да сделал. Пусть это будет FilterPro, или что то другое. Кастомизировать все равно нужно.
  7. Здравствуйте. Имеется интернет-магазин http://tastycoffeesale.ru/coffee/ с довольно интересным фильтром. Насколько я понимаю он самописный. Я же делаю копию данного интернет-магазина http://coffe.pizzapvl.kz/coffe Мне нужно повторить приведенный фильтр один в один. В работу входит Верстка фильтра Работа с админкой (создание нужных опций в админке). На самом деле я этот пункт уже сделал, но так как работаю с системой впервые, возможно накосячил и нужно проверить Собственно настроить саму фильтрацию. Допилить вывод карточек товара в каталоге. Там остались кое какие мелкие нюансы Вообще глабальная задача повторить сайт один в один. На данный момент я повторил 50% где то. Остальное еще доделывать надо. Фильтр это лишь кусок работы. Если сработаемся с исполнителем - готов поручить остальную работу. Для данной задачи (фильтр) готов выделить 2-3 тысячи рублей. Хорошо бы ее сделать дня за 2-3. Сумма в принципе обсуждаема в адекватных пределах. Так как я мало понимаю сколько нужно времени на ее решение. Если это все таки модуль - то решение более дешевое, оплата за адаптацию. Если это самописное решение - то понятно, что нужно повозиться с PHP. Предлагайте ваши варианты. Писать предлагаю на Email [email protected] Желающим могу дать скайп, адрес VK, whatsapp, viber для более продуктивного общения

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.