Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

HavanaClub27

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Достижения HavanaClub27

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. https://opencartforum.com/topic/76973-oshibka-vqcache/ Нужно устранить ошибку описанную в топике выше. Пишите кто сможет помочь
  2. HavanaClub27

    Ошибка vqcache

    Предлагаете удалить полностью vqmod и установить все заново? Ох и страшно за последствия
  3. Похоже что на сервере старая версия PHP. Какая версия?
  4. Есть модификатор enable-disable products(для массового включения-выключение товаров), который был установлен через Модули->Установка расширений. Все работало отлично, пока менеджер не попросил временно выключить этот модуль. Я ему обьяснил как, он через модификаторы выключил, кэш там почистил, обновил и в итоге получил вот такую ошибку когда хочу зайти в категории на сайте: Notice: Error: Could not load template /home/site/public_html/catalog/view/theme/product/category! in /home/site/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 86 Папку которую просит, создал, но появляется более сложная ошибка: Warning: require(/home/site/public_html/catalog/view/theme/product/category): failed to open stream: No such device in /home/site/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 80Fatal error: require(): Failed opening required '/home/site/public_html/catalog/view/theme/product/category' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/site/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 80 Чистил папку vqcache, не помогает. Файлы снова создаются. Что делать, кто что посоветует?
  5. При всем уважении. Чисто для понимания - если вы помочь не можете/не желаете, то необязательно комментировать, в особенности про бюджет О какой ошибке может идти речь, если группу аттрибутов представить в виде массива и выводить в таком же формате по типу: attribute_group[0][attribute_value][0] attribute_group[0][attribute_value][1] Вопрос в том в каких файлах это копать, для этого и нужен человек который знает хорошо систему. Если вам не интересно, не понимаю зачем умничать?
  6. И вывод в фильтр. Проблема описана в данной теме - https://opencartforum.com/topic/58528-не-сохраняет-два-атрибута-в-одну-группу-перезап/?do=findComment&comment=557525 Бюджет 4.5 WMZ
  7. Сайт ресторана с доставкой - опции блюдам вообще не комильфо поставить. Аттрибуты в самый раз, группа атрибутов у меня получается СОСТАВ -> а далее условно КУРИЦА, ОВОЩИ, РЫБА и т.д. И все это выводится в фильтр потом. Ну как это в опции поставить? Так что, да, нужно именно 2 аттрибута в одну группу загнать. Неужели никто не знает? Может хоть кто подскажет в какую стороне копать?
  8. Кто-то решил эту проблему? У меня такая же, никак не могу понять как это сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.