Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyYPerm

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

SergeyYPerm's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Неактуально. Нашел в модуле обнулялку остатков и добавил при загрузке файла.
  2. День добрый. Можно как-то при загрузке товаров на сайт у всех уже загруженных количество сделать нулевым и убрать из просмотра. И только у загружаемых количество сделать из файла загрузки и выставить просмотр. Выгрузка самописная, и выгружает только те позиции которые есть в наличии.
  3. А как происходит отключение по наличию при полном импорте? Считается ли что все что в файле импорта нет - убрать из наличия? Если нет то как можно сделать? Не меняются уровни категорий товаров. Т.е. было к примеру Группа1, и Группа2. В 1С поместили Группу2 в Группу1. При импорте они так и остались обе в корне, т.е. у группы2 родительская группа не изменилась. Это так задумано?
  4. Супер! Вот прям то что надо. Сделал ссылки относительно папки Image и все картинки ранее загруженные через ftp подгрузились в карточки. Спасибо за ваш труд! Теперь еще непонятка как уже выше было: вручную все заливается отлично, но при автоматическом режиме через http запрос получаю ошибку авторизации. В логах ocstore вижу: 2016-06-07 10:54:55 - PHP_AUTH_USER не определен 2016-06-07 10:54:55 - REMOTE_USER и REDIRECT_REMOTE_USER не определен 2016-06-07 10:54:55 - PHP_AUTH_USER не определен 2016-06-07 10:54:55 - REMOTE_USER и REDIRECT_REMOTE_USER не определен 2016-06-07 10:54:55 - [ECHO] failure 2016-06-07 10:54:55 - [ECHO] Incorrect login 2016-06-07 10:54:55 - [ECHO] failure 2016-06-07 10:54:55 - [ECHO] Incorrect password Это как поправить можно? Я пользуюсь 2.1.0.2.1.
  5. Тогда получается что я могу и сам через фтп кидать картинки? Модуль проверит что на сайте есть картинка и вставит ссылку в карточку товара?
  6. Во! Теперь если картинки модуль сразу скинул в /image то как он их подвязывает к товару? Берет ссылку с тега "картинка"? и создает свою ссылку уже на /image с темже именем файла? Или он его переименовывает по какому-то алгоритму? Или если отдельными файлами передается: то модуль потом что с файлами делает? Тоже переименовывает и удаляет из кеша?
  7. Все бы было хорошо, еслиб 1С у меня была 8ка. Но у меня 7ка. Выгрузку файлов я сам написал. Планов обмена с регистрацией в 7ке нет. Поэтому проблематично выгружать только изменения. В настоящий момент картинки загружаю через фтп (только те что нет на сайте). А товары через импорт екселя. Все ок, но в модуле загрузки нет варианта автоматической загрузки. А каждый день через админку делать загрузку товаров не вариант. Для другого сайта на UMI.CMS я сделал выгрузку в формате КоммерсХМЛ. На той платформе есть вариант закинуть картинки через фтп и потом уже только хмл-ки грузить. Вот думал что тут тоже прокатит :( Ваш модуль когда картинки качает, он же наверно их кудато в кеш кидает? Потом уже после получения файлов с товарами переименовывает их и кладет в нужные папки. Так? После этого кеш чистится? Если нет то может так попробовать? По фтп залить все в кеш и потом уже модуль возьмет что ему надо. Главное правильно путь к картинке прописать в файле товаров. Пройдет такой вариант?
  8. А в настоящий момент как работает? Сначала модуль получает файлы картинок. Потом он их куда-то переносит? Может их получится один раз в это местечко скинуть по ФТП, а потом уже только xml-ки слать? У меня почти 5000 товаров. Все с картинками. Каждый день такую выгрузку с картинками нереально сделать.
  9. День добрый. А как можно поцепить картинки которые уже были закинуты на сайт по FTP?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.