Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vb242

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

561 просмотр профиля

Достижения vb242

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. при окончательном оформление собранной пиццы по конструктору выпадают ошибки Оформление заказа Notice: Undefined index: weight in /home/virtwww/w_pizzavillagio_70a5040c/http/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 32Notice: Undefined index: weight_prefix in /home/virtwww/w_pizzavillagio_70a5040c/http/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 32Notice: Undefined index: weight in /home/virtwww/w_pizzavillagio_70a5040c/http/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 32Notice: Undefined index: weight_class_id in /home/virtwww/w_pizzavillagio_70a5040c/http/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_checkout_order.php on line 32Notice: Error: Column 'quantity' specified twice Error No: 1110 INSERT INTO oc_order_option SET quantity='1', quantity='1', weight_text='0.00', order_id = '391', order_product_id = '1167', product_option_id = '237', product_option_value_id = '41', name = 'Мясные ингредиенты', `value` = 'Куриная грудка 50г', `type` = 'checkbox_qty' in /home/virtwww/w_pizzavillagio_70a5040c/http/system/database/mysql.php on line 50 Вопрос к разработчику ( или к тому, кто смог решить эту проблему) как решить проблему?
  2. Спасибо, это помогло. Но у меня в опциях не появились управляющие элементы для конструктора пиццы (флажок, список и тп). Как это можно исправить?
  3. Добрый день! Оплатил и скачал файл, однако после установки при выборе конструктора в админке надпись " Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как исправить эту проблему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.