Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lacomfy

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

lacomfy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. День добрый, друзья. Есть работающий интернет магазин https://lacomfy.com/ Составил ТЗ по различным доработкам (смотрите в прикрепленном) - от мелких, которые займут не более 10 минут (типа изменить слово), до более глобальных. Нужен человек ответственный, который возьмется за работу, не пропадет на месяц и не будет кормить завтраками. Человек, который в перспективе будет постоянным разработчиком, так как проект развивается, идей много (да и помимо этого проекта, есть еще несколько в перспективе). Оплату желательно принимать по PayPal, так как находимся в США и удобнее так платить. Но возможна оплата и денежным переводом через системы типа MoneyGram, но тогда перевод будет сделан от 100 долларов. Кто может приступить к работе - пишите в теме или по контактам: 1. Viber, whats app - +13233483561 2. Telegramm - @koroluk 3. VK - https://vk.com/koroluka (максимально быстро отвечу) В ЛС тоже можно писать, но ответ может задержаться. Оценить сам работу не могу, так как не до конца понимаю, сколько это требует усилий и знаний. Поэтому пишите по контактам свои сроки и цену. Буду выбирать не самую низкую цену, а самого подходящего исполнителя исходя из его предыдущих работ и умений. Тут главное качество, а не "подешевле". ТЗ - магазин - 19-12-2016.rtf
  2. День добрый, друзья. Прикрепил ТЗ к данной теме. Там указаны доработки уже работающего интернет магазина. Бюджет на все 200$, при этом он не является неизменяемым. Если в процессе общения с исполнителем аргументированно скажут, что нужно его увеличить, то предложение будет рассмотрено. Свои предложения прошу писать в ЛС, при этом от Вас нужно: 1. Портфолио с работами 2. Рекомендации и отзывы о вашей работе Скачать ТЗ можно по ссылке (прикрепить не могу почему-то) - https://yadi.sk/d/x_SXDeURtf5eu
  3. День добрый, друзья. Есть работающий и-нет магазин на OpenCart 1.5.x. Нужно внести некоторые правки и доработать функционал. Задачи такие: 1. На сайте нужно реализовать блог. Все максимально просто – есть раздел «Блог», там должны выводиться статьи в хронологическом порядке. 2. Реализовать систему купонов. При заказе человек может указать код купона и получить скидку. Нужно чтоб была возможность в админке назначать купон и % скидки от общей суммы. Только важный момент, конечная сумма идет с учетом 9% налога на продажу. Нам нужно давать скидку от суммы товара, а только потом уже считать налог от суммы со скидкой. 3. Сделать заказ как гость. Нужно реализовать возможность оформить заказ с упрощенной системой регистрации. Человек должен только ввести e-mail и все. Пароль автоматически придет ему на почту. Либо реализовать систему по вашему усмотрению. 4. На сайте, при добавлении товара, мы указываем его код (код товара у производителя). Нужно это поле вывести в карточке товара сразу под ценой. 5. Сделать опцию товара «Снято с производства». Если выбирается такая опция в админке, то на сайте карточка товара остается, но пропадает возможность заказать данный товар (нет кнопки «купить»). Также в определенном поле идет информационная запись, что данный товар больше не производится. 6. У нас часто бывает так, что один товар содержит несколько опций (цвет, размер и т.д) и каждая эта опция имеет свой номер у поставщика. Нужно реализовать возможность указать для каждой опции свой номер. Также важно, чтоб при поиск в админке и при поиске на сайте, когда мы вводили код опции, находился товар. 7. Реализовать всплывающее окно с формой подписки. Человек, через 30 секунд проведенных на сайте, увидит всплывающее окно, в котором будет предложение оставить свой электронный адрес и получить скидку. Окно будет отдельно прорисовано, чтоб красиво все выглядело. После того, как он оставляет свой адрес, ему выдается купон, который позволит получить определенный % скидки на покупку. Оплата, желательно, через PayPal. Сумму прошу писать в ЛС, исходя из Ваших умений и знаний. Также, каждый соискатель, желательно чтоб предоставил примеры предыдущих работ.
  4. Эти, как вы выразились, попугаеметры дают сервера в разных частях мира. Я выбираю тот, что в моем Штате, городе. Да и при прямом заходе на сайт вижу, что 2-3 секунды белая страница, а потом идет подгрузка.
  5. День добрый, друзья. Заметил такую проблему - сайт грузится в пределах 5 секунд, из которых 2-2.5 занимает время ожидания. То есть, до загрузки первого байта сайта проходит 2-2.5 секунды. Почему такое может быть? Тесты делаются с города где расположен сервер, поэтому грешить на хостинг не приходится. Что может тормозить загрузку? Прикладываю скриншоты ниже. Может кто подскажет решение. А идеальный вариант - если кто-то сможет взять за решение данной проблемы на платной основе и ускорить скорость загрузки сайта. Готов обсудить цену вопроса и условия сотрудничества.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.