Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Archi2013

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Archi2013

  1. Добрый день! При нажатии на кнопку "Настройки" в панеле администратора появляется сообщение "Страница не найдена". В чем может быть дело? Также не могу скачать обновленную версию (нет кнопки скачать).
  2. Добрый день! При нажатии на кнопку "Настройки" в панеле администратора появляется сообщение "Страница не найдена". В чем может быть дело? Также не могу скачать обновленную версию (нет кнопки скачать).
  3. Добавьте, пожалуйста, товар на тестовый сайт, чтобы можно было модуль поюзать.
  4. Большое спасибо за оперативное и, главное, безвозмездное решение всех возникающих проблем! Модуль оказался очень полезным для меня!
  5. Добрый день! У меня кнопки "купить" выводятся только на странице категорий, однако в демо они реализованы и на странице продукта. Что необходимо сделать для того, чтобы у меня всё было также, как у Вас в демо? Заранее спасибо!
  6. Добрый день! Вместо текста, написанного на русском языке, на экран выводятся ?????. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.