Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Trucker

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

728 переглядів профілю

Trucker's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, уже не нужно. Почистил всё вручную и установил заново - заработало. (Пока, правда, я не проверял, всё ли работает, но в панели пункт появился.) Хороший модуль написали, удачи в кодинге и бизнесе.
  2. А как решил? Та же ботва, ощущение, что таки криво модуль встал, но не знаю, как удалить из админки, ощущение, что придётся вручную файлы чистить по ФТП.
  3. Я всё так и делал , но всё равно не появляется. При этом если зайти через строку браузера, выбирая в разделе любой другой модуль и вбивая вместо его обозначения "news" в строке, то заходится и всё работает (но в разделе Каталог всё равно не появляется). OC 2.3.0.2 Русская сборка, ставил всё по инструкции, доступ админу обеспечил, в модификаторах строку Opencart News 2.x включил, кэш обновлял, в списке модулей в разделе "Модули / Расширения" сабж есть. Как заставить появиться сабж в самой админке?
  4. Пардон, я думал, здесь по вообще любому Оперкарту можно задать вопрос. За ответ спасибо, но я в итоге сделал чуть по-другому: увеличил минимальную высоту блока со 180 до 190 пикселей, помогло. } .product-thumb .caption { padding: 0 20px; min-height: 190px; } Правда, осталась неодинаковая высота блоков (см. скриншот), но с этим уже можно мириться.
  5. Коллеги, прошу помощи. Сайт http://happythings-spb.ru/, OC русская сборка 2.3.0.2 (rs.6). Рекомендуемые товары выводятся не как положено, а каким-то тетрисом (см. скриншот, на нём масштаб уменьшен, но и на 100% такая же ботва). Раньше движок был 2.1.0.1 (rs.2), там помогло удаление из файла product.tpl следующего кода: <?php } elseif (($column_left || $column_right) && (($i+1) % 3 == 0)) { ?> <div class="clearfix visible-md"></div> <?php } elseif (($i+1) % 4 == 0) { ?> <div class="clearfix visible-md"></div> Но здесь это не помогает. Также указывают, что из common.js нужно убрать код // Adding the clear Fix cols1 = $('#column-right, #column-left').length; if (cols1 == 2) { $('#content .product-layout:nth-child(2n+2)').after('<div class="clearfix visible-md visible-sm"></div>'); } else if (cols1 == 1) { $('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-lg"></div>'); } else { $('#content .product-layout:nth-child(4n+4)').after('<div class="clearfix"></div>'); } но у меня этого кода и так нет (common.js на всякий случай прикрепил тоже). Ctrl+F5 нажимал, смотрел в разных браузерах - проблема везде показывается. Как побороть этот тетрис? common.js
  6. Хех, починился сайт методом "машина завелась, когда влез через правую переднюю дверь, вылез через заднюю и пнул запасное колесо". Я проверил нужный макет - оказалось, из него действительно куда-то делась та карусель, которая не была видна. Вернул её - и слайдшоу стало нормальное тоже.
  7. greendragon, всё так и есть - и строки в контроллере, и сами файлы. Нестандартных модулей самой карусели точно не ставил. Крайнее, что ставил - модуль Купивкредит с этого сайта, но не факт, что это из-за него.
  8. На помощь, коллеги! Сайт http://happythings-spb.ru/, OC 2.1.0.1 (rs.2). Карусель не показывается вообще на странице, а картинки слайдшоу (те, что с логотипами) выстроились в столбик. Как пофиксить?
  9. Добрый день! Магазин на Opencart 2. Требует доработки вывод файла YML для Яндекс.Маркета. Нужно, чтобы в элементе <description> файла отображалось содержимое поля "Мета-тег Description" из админки товара. Сейчас туда выводится начало содержания поля "Описание", что очень неудобно, так как туда часто попадают запрещённые слова ("новинка", "скидка" и пр.). Ковыряю файл yamarket.php, но так и не нашёл, какую переменную прописать вместо $product['description']. Слёзно прошу помощи, ибо тормозится добавление магазина на Маркет.
  10. Коллеги, прошу помощи. Дано: OpenCart русская сборка 2.1.0.1 (rs.2). Замыслил я на страницу обратной связи добавить адрес e-mail к уже имеющимся контактам магазина (адрес, телефон и пр.). Решил добавить переменную по аналогии с переменной телефона. Добавил в /catalog/controller/information/contact.php: $data['email'] = $this->config->get('config_email'); А в /catalog/view/theme/default/template/information/contact.tpl дописал в удобном месте: <strong><?php echo $text_email; ?></strong><br> <?php echo $email; ?> Однако на указанном месте пусто! Мыло никаким каком не показывается. Что я делаю не так?
  11. Добрый день. Нужна помощь! Как сделать так, чтобы текст обтекал блок со свойствами товара, находящийся у правого края страницы? Примерно так нужно, чтобы выглядело: Очень обидно, что столько места пропадает, особенно когда слева дерево категорий, виджет ВК и прочая лабуда...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.