Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sunrise23

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Sunrise23's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Понял о чем Вы. А Вы можете посоветовать какие-то ресурсы (книги, статьи, каналы на ютюбе), которые на Ваш взгляд стоит изучить новичку, и которые хоть немного помогут мне разобраться с этим делом?
  2. Здравствуйте, собирается магазин на OC 2.1, планируется около 100т товаров, на данный момент используется обычный ssd на пару гигов Собственно не могу решить что взять, VDS или оставить ssd, но расширить его до 25gb, потянет ли этот ssd базу данных на 100. товаров с сохранением скорости отклика или все таки необходимо брать vds Ничего не имею против VDS, просто нет опыта в работе с ним (так как там большое разнообразие ОС) и сказали, что если сервер упадет, то восстанавливать придется мне. А в том же ssd, например, этим занимается служба поддержки и которая сама все восстанавливает Помогите пожалуйста разобраться :?
  3. Делал так) и в принципе получилось очень даже красиво но минус в том, что когда через эксель будем наполнять БЗ, а она будет в районе 25т товаров в первое время, то поля атрибутов для 25т айди будет муторно добавлять и заполнять...Поэтому оставил этот вариант как запасной, и пока пытаюсь найти решение более удобное Благодарен Вам за отзывчивость, если у Вас есть еще какие-то идеи, буду благодарен!
  4. Мне-то все равно, клиент просит, чтобы данные категории были в один список и именно в этом блоке, справа от изображения...
  5. Планируем расширять ассортимент и соответственно необходимо будет больше критериев плюс кроме UPS остальные критерии не отображаются, хотя прописываю их точно так же, как и UPS, но появляется ошибка... Notice: Undefined index: upс in /system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 279 а по этому адресу вот что "$data['upс'] = $product_info['upс'];" хотя вроде нет причин жаловаться на данную строку... Модификаторы обновляю
  6. Здравствуйте, делаю магазин под обои и необходимо к модели и артикулу еще пару тройку критериев добавить(материал, текстура и тд), нашел на просторах такие способы, тыц и тыц но они под 1.5, а так как я пока слаб в php, то адаптировать под 2.х будет сложновато, поэтому вопрос, есть ли подобные инструкции под 2.х? буду благодарен за помощь!
  7. Уиии. спасибо дружище) Поднял бы вам репу, да не знаю как, так понимаю, пока не могу, так как аккаунт новый, но все равно еще раз спасибо :-)
  8. Нет. там никаких логов Но попробовал открыть через google excel, там выдало такую ошибку <b>Fatal error</b>: 'break' not in the 'loop' or 'switch' context in <b>/home/danichart/funny-shopping.ru/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Calculation/Functions.php</b> on line <b>581</b><br />
  9. Здравствуйте, благодарю за модуль! Вопрос, эксель экспорта не открывается, вылетает ошибка, в чем может быть проблемы? Стоит офис 2016
  10. в архиве с темой его не было... А если вставить этот файл из другой темы? или не пройдет фишка?
  11. Здравствуйте, пытаюсь установить данный шаблон - тыц, но при его включении появляется ошибка Notice: Error: Could not load template /home/plastic/el-plastic.ru/catalog/view/theme/default/template/common/baner.tpl! in /home/plastic/el-plastic.ru/system/engine/loader.php on line 86 Причем такая ошибка не только в данном шаблоне, но и во многих других. Делать сайты только-только начал, учусь потихоньку, поэтому надеюсь на вашу помощь :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.