Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

silveran

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

silveran's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Все спасибо, исполнитель найден. тему можно закрывать. Благодарю.
  2. Спасибо за совет, предложений поступило уже от 8 человек, и со всеми я обсужу задачу голосом, однако повторяю вопрос администрации форума, благодаря Вашему ресурсу, заказчик и клиент могут найти друг друга, но соберите статистику, уверен что половина предложений выполнить работу идёт от лохотронщиков, поэтому я предлагаю администрации форума заработать деньги и выступать в роли гаранта. схема описана выше. данное решение лишит возможности лохотрона и администрация заработает на пЫво. исполнитель видит что заказщик оплатил работу, а заказщик не рискует деньгами, ибо знает что без выполненной работы исполнитель не получит деньги, администрация "попивая хорошее пиво", просто хранит ганорар у себя до срока выполнения работы (выступая в роли банка гаранта). и все счастливы (не путать с Дом2)
  3. На данном этапе расположение столиков и формирование цены в зависимости от стола, не значится в ТЗ, это вопрос будущего, пока только то что обозначено в ТЗ. Существует три критерия, Цена, Время, Качество. все три критерия не могут существовать одновременно, если высокая цена и качество то точно не быстро, если быстро и качественно, то цена не будет маленькой и соотвественно если дёшево и быстро то не качественно. Розовых иллюзий я не строю. и понимаю что конечный результат будет стоить несколько сотен. Однако сейчас мне надо выбрать исполнителя, который построит фундамент, а если исполнитель покажет 2 параметра (скажем скорость выполнения задач и качество), то я прекрасно понимаю что цена будет не малой. До 15 числа буду рассматривать предложения, после выбираю исполнителя. PS Так же прошу администрацию форума, расмотрения вопроса выступить в роли гаранта вот такую схему работы я предложил одному из соискателей
  4. И как дополнение, срок- август месяц включительно
  5. Друзья, терминология опенкарта мне не знакома, пишу Вам как профессионалам, оценить объём, время и сумму. я не посредник, я конечный заказчик. для того, чтоб понимать- вкладываться в проект или нет, мне нужны оценки времени и сумм. После сравнения времени отдачи и рисков с предложенной ценой и временем, я выберу исполнителя. Понимаю что ТЗ мягко говоря не полное, но выкладывать полновесное ТЗ в инет, будет не совсем корректно, то что я описал, это фундамент, остальные задачи, после оплаты и оценки исполнителя. Если исполнитель сможет осуществить поставленные задачи, то планирую его загруженность на год. если есть уточняющие вопросы, могу обсудить в скайпе или желательно в hangouts (в моей стране, скайп видео-голос блокируется) И до пищу, что дизаин не нужен, нужен только функционал Спасибо.
  6. события- Это мероприятия, которые можно продать, образно это товар,
  7. Добрый день, короткое ТЗ Админ часть: 1. Модуль Календарь событий 2. Возможность регистрировать нескольких продавцов, к примеру есть продавец1 и продавец2, у обоих есть доступ в некую админ часть для работы с модулем календарь событий и для каждого формируется ссылка с календарём http:\\site.ru\ID1\calendar и http:\\site.ru\ID2\calendar. и соотвественно продавец1 не может править календарь событий продавца2. 3. каждый продавец имеет страничку личных данных со следующими полями Имя код комментарии адрес (страна город улица дом гео позиционные координаты) зип телефон емаил контактное лицо вебсайт логотип статус (лайф ии не лайф) если не лаиф то его календарь показывает - не работает валюта ссылки на его страницы в фейсбуке и в контакте 4. отдельная вкладка типы дня к примеру 1. скидка 10% 2. скидка 20% итд итп 5 Календарь событий должен иметь поля Название Миниатюра Время со скольки до скольки Короткое описание Полное описание План мероприятия Меню (коротко не более 15 строк) Правила План столов и гугл мапс адресс мероприятия 4 фото Цена от и до Колличество билетов Ссылка Мероприятие на файсбуке или в конткте к какому типов для относится событие закрыть мероприятие 6. на сайте можно просматривать по каждому продавцу его события в календаре и заказать это событие (пользователь сайта обязан регистрироваться через соц сеть) 7. Продавец видеть в своей админ часть какие события были заказанны пользователями сайта. Это короткое ТЗ, после выяснения возможности это реализовать, сроков и цены, ТЗ будет за доп плату постоянно расширяться. Жду Ваших ответов С Уважением Денис,

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.