Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ravin34

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Ravin34's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Привет. такая же проблема. только мне нужно сортировать значения одной опции по цене. от мала до велика. Но суть видимо одинаковое решение имеет. Тебе удалось реализовать сортировку?
  2. Привет всем. Я что-то не нашел в теме - как поставить равно значением по умолчанию в админке, при заполнении опций. Постоянно нажимать выпадающий список напрягает. Мелочь, а нервов сэкономит много. можно запариться и забыть поменять плюсик. и думай потом, что не так. (а вообще-то, может искал не достаточно хорошо :mellow: :mellow: :mellow: ) Забыл написать... За модуль огромное спасибо!!
  3. Господа, ткните меня неуча в подробное объяснение как активировать модуль на 1.5. На 2.0 было поле ввода ключа. Активация и деактивация. Сейчас мне нужно с двойки деактивировать - и активировать на локалке на 1.5. Не нахожу ни деактивации на 2.0 ,ни активации на 1.5. Повторюсь. По всему гуглу не нашел подробной инструкции по данному вопросу. Помогите пожалуйста. Недоработка автора, написание подробной инструкции, для таких нубов как я )) Как деактивировать 2.0--- как активировать 1.5--- Спасибо
  4. Привет всем. Присоединяюсь к первому оратору. Такая же фигня, при просмотре заказов выдает ошибку. Страница stellamaster.ru не работаетСайт stellamaster.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 Помогите пожалуйста. OC 2.0.1.0.
  5. Ребят, подскажите пожалуйста. после установки модуля выскакивает на главной вот такая ошибка. Notice: Undefined property: Loader::$config in /home/s/stellamaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl on line 62 Модуля в админке нет вообще. Во вкладке "Продажи" тоже нет. OC 2.0.1.0 Модуль куплен. По скайпу поддержка не отвечает

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.