Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tarakan1

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tarakan1

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. У меня не настраивается мультимагазин по умолчанию. Я загрузил на хостинг ocStore 3.0.2.0. Домен и основной сайт работает. В хостинг панеле я создаю новый поддомен и указываю путь в корневую папку домена. Потом в админке опенкарт (система - настройки) добавляю поддомен. Потом я проверяю и перехожу по адресу поддомена и открывается сайт, но когда я нажимаю на категории и товары, то меня перебрасывает на основной домен.
  2. Проблема решена. Я обратился за советом с хозяину сайта на котором находилась эта инструкция. Необходимо было добавить несколько конструкций ещё, которые не указаны в инструкции. И всё. Теперь я могу создавать дополнительные произвольные поля в блоге без плагина.
  3. В файле - /admin/model/blog/article.php 15 строка foreach ($data['article_description'] as $language_id => $value) { $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "article_description SET article_id = '" . (int)$article_id . "', language_id = '" . (int)$language_id . "', name = '" . $this->db->escape($value['name']) . "', description = '" . $this->db->escape($value['description']) . "', tag = '" . $this->db->escape($value['tag']) . "', meta_title = '" . $this->db->escape($value['meta_title']) . "', meta_h1 = '" . $this->db->escape($value['meta_h1']) . "', meta_description = '" . $this->db->escape($value['meta_description']) . "', custom_a = '" . $this->db->escape($value['custom_a']) . "', meta_keyword = '" . $this->db->escape($value['meta_keyword']) . "'"); } 102 строка foreach ($data['article_description'] as $language_id => $value) { $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "article_description SET article_id = '" . (int)$article_id . "', language_id = '" . (int)$language_id . "', name = '" . $this->db->escape($value['name']) . "', description = '" . $this->db->escape($value['description']) . "', meta_title = '" . $this->db->escape($value['meta_title']) . "', meta_h1 = '" . $this->db->escape($value['meta_h1']) . "', meta_description = '" . $this->db->escape($value['meta_description']) . "', custom_a = '" . $this->db->escape($value['custom_a']) . "', meta_keyword = '" . $this->db->escape($value['meta_keyword']) . "'"); } 316 строка foreach ($query->rows as $result) { $article_description_data[$result['language_id']] = array( 'name' => $result['name'], 'description' => $result['description'], 'meta_title' => $result['meta_title'], 'meta_h1' => $result['meta_h1'], 'meta_description' => $result['meta_description'], 'meta_keyword' => $result['meta_keyword'], 'tag' => $result['tag'], 'custom_a' => $result['custom_a'] );
  4. Это я не успустил. Ошибка в Часть 2 - пункт 1. Но не понятно где. Конструкция не правильная
  5. ну если вы такой сильный колдун, то может расскажите как мне сделать то, что я хочу?
  6. Так подождите, а как вы узнали какую я переменную написал? Я же её не упоминал в теме?
  7. Именно это я и пишу - custom_a с самого утра.
  8. Я скачал osStore версии 3.0.2.0 - хотя в моём случае не имеет значение какую сборку я использую, потому что эта проблема во всех сборках. И так на данный момент я имеют Опенкарт 3. Что я хочу? В сборке Опенкарт установлен компонент блога. Я хочу, чтобы при создании статьи блога, в админке отображалось дополнительное произвольное текстовое поле. В это поле я вписываю какой-либо текст и он отображается на сайте. так вот, я нашел инструкцию по реализации этой идеи. Почитать можно тут - https://kakorin.com/blog/sozdanie-dopolnitelnogo-polya-v-adminke,-h1-opencart Эта инструкция направлена на создание дополнительного поля в категории товаров, но я по такому принципу проделал и для статьи блога. У меня появилось поле в админке, текст из поля добавляется в базу данных. Не получается Часть 2 - пункт 1. На сайте переменная пустая, а сверху показывает в какой строке ошибка.
  9. У меня на главной автоматическая прокрутка блока рекомендуем, акции, хиты продаж. Как бы карусель. Как её отключить? Чтобы прокручивалась как обычно нажимаешь на стрелочки - назад вперед (сейчас прокручивается по стрелочкам). Но не хочу чтобы автоматически прокручивалось.
  10. У меня на главной в блоках - Рекомендуемые, Новые поступления и Хиты продаж картинки мутные. Как избавиться от мутности, чтобы была резкость картинок?
  11. Вопрос в том, как их вывести на главную?
  12. На главной странице сайта я хочу выводит три блока – один друг над другом: Акции, Новинки, Популярные. Чтобы в админке можно было назначит товар для данных блоков. То есть, товар 1 – я отправлю в блок акции, а товар 2, я отправлю в блок новинки, а товар 3, я отправлю в блок популярные. И так далее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.