Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Anatoliy1992

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Anatoliy1992

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. @markimax Это тот же модуль, только с более расширенным функционалом: https://opencartadmin.com/seo-cms-pro-2.html Сейчас нет времени подробно ознакомиться. На выходных изучу получше. Можете подсказать в чем разница между этими модулями? Склоняюсь к более функциональной версии.
  2. Добрый день! Проблема в следующем: Стандартный шаблон был изменен. На странице карточки товара нет отзывов (код используемого шаблона product.tpl приложу ниже). Подскажите как добавить возможность оставлять отзывы к товарам? Может достаточно вставить какую то недостающую часть кода? Либо подскажите если есть бесплатный модуль, который поможет решить проблему? Может ещё есть какие-нибудь варианты. Код шаблона:
  3. Здравствуйте. В корзине при оформлении заказа существует возможность применить купон. В админке я создаю купон и все поля заполняю как нужно. По нажатию на кнопку "Применить купон" ничего не происходит, т.е цена не уменьшается и никаких ошибок тоже не получаю. Получается на ней не прописан никакой код? Подскажите пожалуйста какой код нужно написать/изменить и в каком файле. Вот сайт https://goricvet.org/(не знаю можно ли тут ссылки размещать, если что модераторы поправят). Та же самая беда при нажатии на кнопку "воспользоваться сертификатом". Очень надеюсь на вашу помощь.
  4. Точно сказать не могу. Больше сотни. Дело в том, что эти адреса в индексе Яндекса, он ещё не успел их проиндексировать как 404. И сколько их точно не известно, т.к. там и другого мусора 404 пока навалом). Нужно хотя бы 2 важные категории, в которых были точки в адресе настроить.
  5. Верно. Ноне я составлял адреса, а какой то контент менеджер. Неужели теперь нет способа всё исправить?
  6. Не работает. Пробовал и полные и относительные адреса, всё равно "страница не найдена"
  7. Как в htaccess сделать перенаправление со страницы /Tabak%20Argelini%2050%20gr. на страницу http://shishaland.ru/tabacco/argelini50/ Кто прописывал такие УРЛ с точками и пробелами я не знаю, но перепробовал кучу вариантов редиректов. Ни один не работает. Причём если брать нормальные url, т.е. без точек и прочих символов, то редиректы работают почти при любом варианте, даже самом простом, типа : RedirectPermanent /page1 http://site.ru/page2/ Подскажите пожалуйста как быть. Уже голову сломал.
  8. Действительно, сейчас уточнил у клиентов, у них идёт обновление бд из 1с каждые 2 часа. Можно закрывать тему
  9. Версия 1.5.5.1.2 Суть проблемы: На сайте есть категории товаров, статус которых отключено https://yadi.sk/i/wU0r3oRDrCX2K При смене статуса, категория становится активной и появляется на некоторое время на сайте. Но потом через, некоторое определенное время (около 5 минут) статус снова изменяется на "отключено". При этом если вносить изменения в мета-теги категории, они тоже изменятся на старые. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема, и в каком направлении начать искать решение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.