Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

flatsland

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

flatsland's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем, кому не успел отписать. Разработку проекта отдали в студию. Тема закрыта.
  2. Я вроде нигде и не писал, что дизайн зависит от CMS. Скажу больше - он вообще не ложится на базовый функционал CMS. Писать с нуля будет дольше и дороже, чем взять за основу одно из существующих решений и допилить его под наши нужды. Opencart вполне подходит под это дело, Wordpress - тоже, но у него есть проблемы с оптимизацией и скоростью работы. Битрикс - неплохое решение, его тоже рассматириваем. Пока планируется около 200-300 уников в день. В БД должны храниться только данные о ЖК и их квартирах (около 5к записей), все заявки должны отправляться напрямую в amoCrm.
  3. Жду вас в ЛС или на почте. Пока получил только одно предложение.
  4. Друзья, я знаком с разработкой не понаслышке. Бюджет адекватный, с исполнителем за 10000 руб никто работать не будет.
  5. Я жду ваших предложений. Поверьте, я не первый год работаю в диджитал, поэтому знаю расценки на услуги.
  6. Здравствуйте! Необходима реализация онлайн-агрегатора квартир и офисов. В качестве CMS рассматриваем Opencart, Prestashop или Wordpress. Ключевые требования: Качественный и современный индивидуальный дизайн. Образец - дизайн сервисов Яндекса (Яндекс Маркет, Яндекс Деньги и т.д.) Дизайн должен быть адаптивен (Bootstrap) и кроссбраузен (под старые IE можно не верстать). Многопользовательская система (предусматривается две группы пользоваталей: администратор и редактор) с регистрацией из фрот-энда. Фильтр по поиску Жилых Комплексов и Бизнес Центров Ипотечный и инвестиционный калькуляторы Автоматическое распределение объектов на карте Фильтр помещений по кол-ву комнат, этажей, цене, площади и т.д. На странице каждого ЖК И БЦ должна быть возможность выбора помещений, которые указываются редактором из админ-панели. Возможность распечатки информации по каждой квартире/офису в pdf Форма оставления заявки на помещение с полями (Имя, E-mail, Телефон) и интеграцией с AmoCRM. Форма заказа звонка с интеграцией с AmoCRM Типовые разделы новостей, контактов и пр. Примеры: roomberry(dot)ru allnewhomes(dot)ru
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.