Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xxMDxx

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

596 переглядів профілю

xxMDxx's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Вот и я задался этим же вопросом, как подружить opencart.pro 2.1 и dle 11.2... Фреймами не вариант выводить на главную товары, так как всплывающие окна корзины не попадают во фрейм.
  2. Нашел модуль небольшой зума картнок. Но, зумит только первое фото(((( а js я не силен чтобы его подправить и он остальные зумил... Может кто сможет поковырять.
  3. Судя по всему эта надпись где-то в js коде. А как я понял какие-то js файлы закодированы чем то.(((
  4. А так прикольный модель.... Можно по пользовать
  5. Спасибо, помогло. Намекнул бы еще где копать по поводу надписи. Беглый просмотр не выявил этого так просто ))) Я кстати тоже не нашел где убрать эту надпись(((
  6. у меня закрыта регистрация в магазине. Я убрал личный кабинет. Пока все работает, пусть будет так. Проблему или хочухи начальства буду решать по мере их поступления.
  7. У меня все работает. Дальше копать файлы не вижу смысла. ) Спасибо и Вам за советы
  8. За советы я конечно благодарен всем кто писал. Видимо как говорит одна мудрая поговорка "Утро, вечера, мудрее". Под конец вчерашнего насыщенного рабочего дня, был добавлен мозг от начальства с этим индексом. Вот и пришлось искать решения в помощи зала). А оказалось все очень даже просто и легко.
  9. В общем дело обстоит так) решил проблему на свежую голову называется. В файле темы guest.tpl строчка с индексом изначально выглядит так: <div class="form-group required"> <label class="control-label" for="input-payment-postcode"><?php echo $entry_postcode; ?></label> <input type="text" name="postcode" value="<?php echo $postcode; ?>" placeholder="<?php echo $entry_postcode; ?>" id="input-payment-postcode" class="form-control" /> </div> Незнаю почему, но у меня при выключении в локали-страны индекса, не убиралась звездочка. Но при этом при пустом поле индекс переход на следующий этап оформления заказа проходил без проблем. Посидев с утра, почесав .... репу. Я попробовал изменить класс div'а, по умолчанию он стоит <div class="form-group required"> Я поменял на: <div class="control-label"> И получил <div class="control-label"> <label class="control-label" for="input-payment-postcode"><?php echo $entry_postcode; ?></label> <input type="text" name="postcode" value="<?php echo $postcode; ?>" placeholder="<?php echo $entry_postcode; ?>" id="input-payment-postcode" class="form-control" /> </div> И все. Звездочка пропала, И все прекрасно работет. Ну и прошу прощения за порой глупые вопросы.
  10. Вы меня простите, но у меня в шаблоне таких строчек нет. перерыл на сколько смог понять структуру данной cms прошел по всем файлам которые отвечают за оформление заказа, но нет там такого. Может просто ткнете носом, где Вы такое нашли в каком файле.
  11. Самое интересное, что я установил чистый opencart.cms 2.1.0.2 установил настройки магазина которые нужны. зашел в локализации-страны-российская федерация..... и удивился, что индекс там по умолчанию стоит нет. А звездочка стоит в оформлении заказа, но не вводя этот злосчастный индекс переходит на следующий этап оформления заказа.
  12. Если я все правильно понял, какой Вы просили файл, то ссылка на него. так как подобные файлы форум отказывается загружать.
  13. кеш почистил, и в браузере и модулем в админке "кеш-менеджер". Ниче не изменилось. Может это потому что у меня скрыты некоторые поля заказа.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.