Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seogid24

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

seogid24's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вообщем, решил воспользоваться следующей инструкцией, помогло, но есть ньюанс с меню, но думаю разберусь. Инструкция кому нужно, взято отсюда - http://forum.opencart-russia.ru/threads/kak-zhe-vse-zhe-proizvodit-obnovlenie-opencart.2515/#post-17298 итакрешил я поделиться как я обновил версию 2.1 на 2.2realsite - реальный работающий сайтtestsite - сайт на openservere у realsite сделал резервную копию базы данных через программу управления БД - phpmyadmin на openserver установил версию 2.1 и закинул дамп базы через phpmyadmin от realsite обновил testsite согласно документации закинул картинки у testsite сделал резервную копию базы данных через программу управления БД - phpmyadmin в отдельную папку upload на компе создал папки в которых разместил измененные файлы category.tpl, product.tpl, headr.tpl, footer в общем все файлы, в которых я что-то менял, согласно их структуре у realsite сохранил .htaccess и robots.txt в туже папку upload снес полностью сайт и залил чистую версию Version 2.2.0.0 (rs.1) ну и установил как положено удалил полностью все данные из базы через программу управления БД - phpmyadmin закинул дамп базы через phpmyadmin от testsite на realsite скопировал из папки upload модифицированные файлы профитна панацею не претендую, но для меня самый простой способ оказался сама подготовка долго, но само обновление происходит за 5 минут
  2. Приветствую всех! Решил переехать с 2.1.0.2 (rs.1) на 2.3.0.2.3(opencartcms\pro)... Пробовал использовать модуль export\import - при импорте в 2.3.0.2.3 названия категорий, а также названия и описания товаров просто напросто не импортируются.... какие танцы только не делал))) Все остальное - вес, характеристики, цена, фото и подобное в норме..... Как же быть, как заставить этот модуль нормально импортироваться или может можно каким-либо образом сконвертировать базу от 2.1.0.2 (rs.1) на 2.3.0.2.3(opencartcms\pro) ? Благодарю за внимание!
  3. Здравствуйте! Пробую вставить код видео через html блок на главную страницу - безполезно.... не вставляется... а ещё почему сам этот html даже просто в текстовом варианте на главную именно не встает... Может есть идеи как можно вставить видео на главную кроме как менять шаблон в редакторе?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.