Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

capau4er

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения capau4er

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Если все так просто, почему сразу все начали советовать кучу всего?) Я ж как раз изначально спросил что куда добавлять. Если всего в 1 файл то это все меняет.
  2. так а где собственно решение за 5 минут? Не хватает знаний пока на это.
  3. Да я итак добавлю туда, куда захочу. Не пойму только почему вы нервничаете. Я вроде бы нормально спросил и уточнил детали т.к. совсем незнаком с модулем и хочу разобраться, чтобы ничего не напортачить. И какой "его модуль"? Я в теме вижу только ссылку, данную вами на модуль SEO Счетчики и его в принципе собирался попробовать для решения проблемы. Вы между собой спор развели и ругаетесь зачем-то. За советы большое спасибо, попробую на зеркале оба варианта и выберу, что больше подходит.
  4. SEO счетчики не совсем то, я так понимаю. Мне добавлять перед закрывающим /head а не как в описании модуля body. А что по поводу костыля? Оба варианта чем-то плохи? Если править контроллеры т.е. это все те же файлы, отвечающие за отображение страниц, но какие именно. Там же с ними та же ситуация, что я описал вначале - модули разные отвечают за одну страницу. Или просто искать файлы в которых есть теги head и туда вставлять? Понимаю, что вопросы задаю совсем глупые, но в принципе представляя структуру веб-страницы не совсем понимаю принцип работы и структуру opencart-а. Заранее благодарен за разъяснения. P.S. Хотя в описании модуля SEO Счетчики пишут про тот же jivosite, что в принципе из той же оперы, что и скрипт, что я пытаюсь добавить (carrotquest)... Может можно настраивать куда именно добавлять нужные фрагменты?
  5. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли возможность добавить определенный код (ява скрипт) в заголовок каждой страницы сайта на opencart Версия 1.5.5.1.2 перед закрывающим тегом /head автоматизировано? Если нет то в какие именно файлы добавлять код т.к., например для главной есть файл header.tpl и home.tpl оба вроде как отвечают за одну страницу. Буду благодарен за подсказку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.