Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ashotgood

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

909 переглядів профілю

Ashotgood's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Насколько я понимаю то вроде бы всё норм...
  2. Вот только что просмотрел админку и 74 заказа нет но может клиент удалил...дело в том что не только через один пропускает...следующий пропуск с 79 и сразу 83 но в админке всё по порядку (уже проверил)
  3. Да бывает пропускает 4 письма...бывает одно.Выход только сменить почту?
  4. Почта на mail.ru ничего не настраивал просто создал ящик и всё.Но по началу все письма приходили корректно!
  5. Подскажите пожалуйста как решить проблему. При оформлении заказа приходят не всё письма на почту...например заказ номер 73 есть а после него сразу идет 75 и так далее.... В админ панеле всё в норме сформированные заказы по порядку.
  6. Добрый день. Сайт на ocshop версия 1.5.6.4. Создал отдельную почту под сайт, купил модуль simple и установил его. Изначально отчеты приходили на почту, потом я ввел свой личный почтовый ящик чтобы протестировать как приходят отчёты, спустя некоторое я снова вписал тот адрес который был изначально но только отчет о заказе на него уже почему-то не приходит а на другой почтовый ящик приходит....Может кто с таким сталкивался то подскажите пожалуйста как решить проблему.
  7. Нет на прямую не прописан. Он подключен в heder.tpl называется "bxslider"
  8. В баннерах он есть но место расположения изменить нельзя и отключить его тоже нельзя, в модулях его нет. Я пробовал его отключить в heder но потом почему-то модуль simple перестаёт работать.
  9. Здравствуйте. Не могу убрать слайдер с главной страницы магазина, в админке его нет или может я слепой! Найти не могу где он отключается. Сайт на ocshop 1.5.6.4 http://reload.in.ua/
  10. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь!Очень помогли! :eek: Надеюсь когда-то и я смогу вам помочь! :-)
  11. Заработало после того как в настройках модуля во вкладке"интеграция" снял галочку с чекбокса напротив которого написано "Подключить джаваскрипт Colorbox" и вставил в header код который посоветовал " seregin". Может не надо было отключать Colorbox и по другом решать проблему??Но за-то всё заработало))
  12. Я ничего не делал.Всё как было так и есть!А их нельзя где-то взять?Или они индивидуальны?Как узнать что эти скрипты подключают?
  13. Извините но я новичок в этом деле...где посмотреть логи?)
  14. Здравствуйте. Использую для сайта ocshop версия 1.5.6.4 шаблон Universal.Купил модуль simple установил и роде бы всё хорошо ошибок не каких нет но.....в форме оформления заказа не работают кнопки "-" "+",когда заполнить поля и нажать на "оформить заказ" то ничего не происходит! Помогите пожалуйста решить проблему! Сайт http://lastochka.dp.ua/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.