Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

allasan

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

allasan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Забыл сказать еще, что часть логов может быть от того, что я пробовал ставить плагин более старой версии.
  2. Журнал ошибок в магазине: логи хостинга (искал по строке paymaster) скинул в ЛС (на всякий случай, т.к. не разбираюсь) p.s. сегодня один раз намеренно попробовал провести оплату с несовпадающим секретным ключом, и правда, результат такой же
  3. Только что кое что заметил. Деньги оказывается все это время у меня с вебмани не списывались.. Я не знаю, может так и должно быть в тестовом режиме, но что-то подозрительно. Потому что на сайте вебмани была указана и сумма, и коды подтверждения все вводил (в.т.ч. через СМС), и "платеж подтверждаю" нажимал. как это возможно?
  4. Тоже как раз нашел эти ссылки в модуле. Насчет секретных слов, я думаю, что если бы там была ошибка, то оплата не проходила бы, и деньги на счет в паймастере не зачислялись бы. А где посмотреть этот лог?
  5. Поставил эти ссылки, убрал галочку замены URL, ничего не поменялось :(
  6. Да, я и сам вижу что это посыл :) Когда начал искать решение проблемы, часто натыкался на безграмотность и беспомощность тп паймастера. Насчет пустых полей.. я так понял, что при установленной галочке "Разрешена замена URL" плагин сам говорит паймастеру, куда надо слать при результатах. (я конечно скорее всего ошибаюсь). Попробую убрать галочку и вставить то, что Вы написали. Но в таком случае, что вставить в остальные поля? В Success redirect я полагаю надо вставлять /index.php?route=checkout/success (именно сюда я попадал после тестовой оплаты) Так? А в Failure redirect какую ссылку?
  7. Я тоже сначала думал, что как-то ни так настроил колбэки в паймастере. По аналогии с каким-то другим модулем, я поставил везде POST-запрос, а поля для ссылок оставил пустыми, разрешив модулю самому вставлять нужные значения. Мне в поддержке паймастера сказали что настроил я все правильно, и что обращаться за поддержкой нужно к разработчикам opencart ((
  8. Здравствуйте. Очень прошу помочь! Установил модуль оплаты paymaster, скачанный с официального сайта: http://info.paymaster.ru/модули-cms/opencart-cms/ Версия opencart 2.0.3.1 Установил, настроил, оплата проходит успешно, появляется сообщение о том, что заказ сформирован, но в админке не отображается (отображается только при выборе статуса Missing Orders, на почту соответственно тоже ничего не приходит. В настройках модуля статус после оплаты стоит Pending, в Система - Настройки - тоже. При выборе других способов оплаты (например оплата при доставке) все проходит хорошо, и статус выставляется правильный. Помогите пожалуйста, где я что не так настроил? p.s. модераторы, прошу прощения если создал топик не в той теме, перенесите пожалуйста в нужную.
  9. Люди, помогите, такая же проблема! опенкарт 2.0.3.1, установил модуль оплаты paymaster, с оф. сайта. вот ссылка:http://info.paymaster.ru/модули-cms/opencart-cms/ Проблема в том, что статус заказа после оплаты "Missing Orders". В настройках модуля, статус заказа после оплаты стоит "Pending", в Система - Настройки - Опции - Статус заказа тоже стоит Pending. Причем если способ оплаты при заказе выбрать оплата наличными в магазине, или оплата при доставке, но заказ оформляется правильно, и письмо на e-mail приходит. Проблема только при заказе и оплате через paymaster. Помогите пожалуйста!! Где что не так настроил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.