Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

latoster

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

latoster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Исполнитель найден. Спасибо всем тем, кто дочитал ТЗ до конца и увидел контакты. Остальные отбор не прошли :-) До связи.
  2. Читаем мануал: https://developers.google.com/speed/docs/insights/rules Конкретизирую: оптимизация nginx/apache/mysql-конфигов в область задачи не входит. Только то что касается js/img/html. Хотя это очевидно, не так ли? Или это тоже надо пояснить? Согласен. Но базовые представления о качественном коде должны быть. Есть масса индивидов, которые даже маленькими сайтами могут подвесить сервер. Короче, это базис. Здесь нет требования из серии "знать как выстраивать много гигабайтные индексы в postrgesql/mysql с использованием функций". Да, мы нашли уже программиста - но можно сказать что он нас кинул с разработкой (внесли хороший аванс, ждали 5 месяцев и никакого результата). Поэтому ищем другого. Товарищ, те кто реальный исполнитель - уже давно написал и на все вопросы я готов ответить по email/skype. А пообщаться вы можете и в других местах. Как тут правильно заметили про серьезных программистов "те кто их писал не ищут подработку на форумах". Поэтому смиритесь и давайте работать, а не тратить время на доказательства, что вы дескать очень крутой и разбираетесь в вопросах. Заказчик вообще обязан разбираться как устанавливать софт на сервер? Вам сколько лет, 18? Амбиции так и прут. Вы ТЗ сами то умеете писать?
  3. Добрый день! Ищу ответственного и грамотного исполнителя для создания магазина косметики на базе ocstore/opencart. Если в кратце: требуется создать с нуля новый магазин + перенести старый магазин на новую CMS. Упор на качественную разработку в разумные сроки. Требования к исполнителю: Умение грамотно верстать - чистый и красивый код, адаптивный bootstrap Следование стандартам google (webmasters, insights) Опыт работы с нагруженными проектами Понимание принципов mod_rewrite, базовых аспектов SEO, PHP 5, crontab Работа без фреймворков (ставить не собираемся) По факту нужен просто нормальный программист - задача не такая сложная :-) Дизайн + ТЗ смотреть здесь: https://www.dropbox.com/sh/q5kaeecp5ay2cj7/AABdZSNzx5d7suuoYbk0B1Kha?dl=0 Предложения шлите на почту после прочтения ТЗ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.