Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Walcott

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Walcott

  • День рождения 30.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Walcott

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. На странице статей, при нажатии на кнопку "Редактировать статью", во всплывающем окне, вроде, редактирование открывается, но поля все пустые.
  2. Не знаю что там клиентам приходит, но мне уведомление о заказе в таком виде доходит. https://yadi.sk/i/SMgNE6H2rhAUd UPD: Сделал заказ от себя и аналогичная ситуация. Так что вроде всё норм.
  3. Решил сам. Не тот набор символов был подключен. Latin Extended надо было выбирать. Если кому надо решение: @import url(https://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans&subset=latin-ext); .price-rouble:after { font-family: "PT Sans"; content: "\20cf"; В бд таблица oc_currency поле symbol_right начала поменяйте тип на varchar(100), чтоб с запасом, а потом туда этот код: <span class="price-rouble"> </span>
  4. Простите, перепутал раздел. В песочницу хотел написать. Перенесите пожалуйста.
  5. Добрый день! Воспользовался таким способом вставки знака рубля: CSS @import url(http://fonts.googleapis.com/css?family=PT+Sans&subset=latin,cyrillic); .price-rouble:after { font-family: "PT Sans"; content: "\20B7"; } В БД в поле right_price(или как-то так) вставил код: <span class=price-rouble> </span> В общем всё круто отображается, но на мобильных устройствах знак рубля пропадает и не знаю как быть. Уже думал может ссылка на шрифт в мобильных устройствах иначе открывается и залил файлы локально, но результат аналогичный. Не подскажете в чем может быть проблема? А то способов много разных, но в этом отображается лучше всего, а в остальных горизонтальная черта в символе тоньше самого символа Р. Может есть еще дельный вариант? Поправка. Не работает только на ios устройствах. iPhone, iPad не видят в 3-х разных браузерах. На андроид телефоне всё норм. Стало еще непонятней :)
  6. Walcott

    Водяной знак для ocStore 2.1.*

    Ясно. Так как я в модулестроении, то это серьезная проблема :-) Видать придется покупать. Ибо давать другому решать эту проблему примерно те же деньги, а поддержка только при покупке.
  7. Это где-то здесь? Строка width? $(document).ready(function(){ $('#popup-error, #prod_id').magnificPopup({ width:600, disableOn: 700, type: 'iframe', mainClass: 'mfp-fade', removalDelay: 160, preloader: false, fixedContentPos: false });
  8. Walcott

    Водяной знак для ocStore 2.1.*

    Пробовал этот модуль. Проблема в том, что после установки модуля вместо сайта белая страница :) Не в курсе в чем может быть проблема? В логе ошибок никаких.
  9. Уважаемые товарищи! Помогите найти модуль для наложения водяного знака на изображения товаров. Здесь нашел только для 1.5 версии. Закрадывается такая мысль, что во второй версии он встроен :-) Нашел на опенкарт.ком, но там они >1000 р стоят, возможно и не очень большая сумма, но, как мне кажется, подобного рода модуль таких денег не должен стоить. Поэтому хотел узнать может кандидаты с более адекватным ценником?) Спасибо за внимание!
  10. Было бы неплохо всплывающие фреймы сделать растягивающимися, а то на fullHD довольно маленькое пространство получается.
  11. Спасибо! На ocStore 2.1.0.2.1 полет нормальный. Ждем новых "плюшек" :)
  12. Хороший модуль, спасибо!) Вопрос такой. Стили модуль шаблонные берет или свои есть? Если свои, то где находятся? А то поправить хочу некоторые моменты)
  13. Создавал уже тему с данным вопросом, но может не там создал) https://opencartforum.com/topic/60382-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-seo-url-keywords-%D0%BE%D1%82-ocj/ Продублирую здесь. "Здравствуйте, товарищи! Может кто помочь с проблемой в модуле Автозаполнение SEO URL Keywords от OCJ? Купил модуль и не глянул, что он только для opencart и osStore не поддерживает. В общем такая ситуация. Сам модуль работает и вроде нормально, но в админке на странице категорий и товаров ошибок куча(фото приложил). Разработчик вроде сказал посмотрит и поправит, но чет больше его не слышно. В общем помогите кто может..." Я так понимаю ошибка не критична. Может и сам бы разобрался, но в структуре OC не очень разбираюсь и не знаю вообще с чем файлы связаны. Скрывать нотисы не предлагать :) Буду благодарен за помощь и финансово не обижу ;) Логи ocmod.txt журнал ошибок ocstore.txt
  14. Здравствуйте, товарищи! Может кто помочь с проблемой в модуле Автозаполнение SEO URL Keywords от OCJ? Купил модуль и не глянул, что он только для opencart и osStore не поддерживает. В общем такая ситуация. Сам модуль работает и вроде нормально, но в админке на странице категорий и товаров ошибок куча(фото приложил). Разработчик вроде сказал посмотрит и поправит, но чет больше его не слышно. В общем помогите кто может :) В качестве благодарности готов поддержать финансово в разумных границах ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.