Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hazard

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Hazard's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Поставил и включил SeoPro, в коде вообще исчезли тэги <link rel="canonical">, это нормальная ситуация? Кстати до этого был установлен модуль SEO Page+ , его теперь нужно удалить?
  2. Добрый день! Opencart 2 как известно умеет генерировать тег <link ... rel="canonical"> для основных url, дабы исключить дублирование. Однако по многим причинам, канонической для товаров каталога является структура сайт/товар. В моём интернет-магазине каждый товар имеет только одну категорию и не может принадлежать к двум и более сразу. В связи с этим и еще некоторыми факторами требуется изменить структуру канонических ссылок на сайт/категория/товар или сайт/категория/подкатегория/товар. Данные ссылки генерируются в файле catalog/controller/product/product.php в строке $this->document->addLink($this->url->link('product/product', 'product_id=' . $this->request->get['product_id']), 'canonical'); Вопрос: как изменить эту строку, чтобы получить желаемую структуру в тэге <link>? Почитал немало информации по данному вопросу, но решения пока так и не нашёл, поэтому создал тему.
  3. Поразительно, но факт! Сколько ни правил код, не разу не сбрасывал этот кэш, а сейчас помогло. Порядок действий: нажал Очистисть - нажал Обновить - поменял местами (как и обсуждали в начале) lenght и height - нажал Обновить - Profit! Всем огромное спасибо!
  4. У меня в сборке 2.0 есть Модули - Модификаторы - Очистить , это оно? Если да, то не понимаю как это может влиять на габаритные размеры товаров..
  5. Это где? Поподробнее подскажите как это сделать.. Предполагаю, может помочь, потому что вношу множество изменений, в том числе по подсказке Pascha и вообще никакой реакции.. Не бывает такого..
  6. Странно, поменял length и width местами - ничего не изменилось: <?php echo $width; if(!empty($width)) echo " x "; echo $length; if(!empty($length)) echo " x "; echo $height; ?>
  7. Понятное дело, только то что я правлю не имеет результата. Например, менял местами значения height, width и lenght в product.tpl в папке view: <?php if ($length > 0) { ?><span><?php echo $text_dimension; ?></span> <?php echo $length; if(!empty($length)) echo " x "; echo $width; if(!empty($width)) echo " x "; echo $height; ?><br /> и в product.php в папке controller менял местами эти строки: $data['width'] = $this->length->format($product_info['width'], $product_info['length_class_id']); $data['height'] = $this->length->format($product_info['height'], $product_info['length_class_id']); $data['length'] = $this->length->format($product_info['length'], $product_info['length_class_id']); Результата ноль. Где еще может быть загвоздка, ума не приложу.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как настроить габаритные размеры товара в Opencart 2? Дело в том что они переделаны из Длина х Ширина х Высота в Ширина х Высота х Глубина, однако в админке отображаестся корректно (скрин 1), а в клиентской части сайта первой идет Глубина (скрин 2). Собственно вопрос: как переместить Глубину в конец и получить заветные Ш х В х Г? P.S. Сайт http://acousticonline.ru . Товаров уже залито прилично, так что хотелось бы решить вопрос программно, не переписывая значения каждого товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.