Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kirill1705

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kirill1705

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Kirill1705

    синхронизация 1с и ocStore 1.5.5

    подскажите способ ,на данный момент мне неизвестно ни одного (
  2. Kirill1705

    синхронизация 1с и ocStore 1.5.5

    а что нибудь мудрого по теме ? :mellow:
  3. Добрый вечер! есть бд из 1с и бд с сайта в (опен кальк)ну или можно в ексель вывести (базы ни чем не связаны так как не планировали интернет магазин и писали наименования как хотели лишь бы нам было понятно) у 1с привязка по SKU у бд сайта по ID ,на каждый товар сайта можно переписать эскаю что бы все было связано по эскаю но как их связать ? это будет проще чем выставить цены в ручную через экспорт импорт бд сайта ? спасибо)!
  4. Добрый день , у меня есть база магазина из 1с и есть база из интернет магазина excel (open calc) и то и то работает отлично , что 1, что другая разные и ничего их не связывает,у бд сайта привязка по ID у 1с привязка по SKU есть возможность добавить SKU в бд инет магазина , и будет ли возможность обновлять цены в дальнейшем ? или проще менять цены в ручную через open calc Спасибо P.S.sku в бд инет магаза вписывал сам
  5. Привет кто пользовался или пользуется модулем ,скажите пожалуйста что можно сделать ? дело вот в чем : БД в 1с отличается от базы сайта ,но! в 1с товары номируются по SKU а у меня по ID как можно изменить Id товара что бы SKU = ID и при выгрузки всей базы из 1с я равнял с бд сайта и удалял равные цены и остатки ( изменения цены ) выкидывал на сайт
  6. Kirill1705

    Обновление OCstore v0.1.8

    спасибо!буду думать )
  7. Доброго времени суток! Мне был передан магазин для дальнейшего поддержания его жизни ,но версия слишком маленькая и модулей очень мало для дальнейшей перспективной работы , начал гуглить историю версий но везде пишут по разному ,помогите растолковать обновление ,как я понимаю надо ставить версию за версией ,какая версия следующая и де её можно скачать или может можно как то установить последнюю версию и переместить всю базу(более 7к товаров ,жалко терять) на более новую версию включая домен помогите так сказать ребенку в этом деле! спасибо !
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.