Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyTri

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

SergeyTri's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. И проблема возникает в отображении только тогда. когда заходишь на страницу с товаром.
  2. Мне важно, чтобы сайт не только на самой последней версии работал, но также и старые поддерживал. Вдруг кто-то из старого IE будет заходить? И видеть такую крагозяблю (
  3. зверёк какой-то поселился, и жить нормально не даёт) а началось все с того, что обновил кэш модификаторов, выдал ошибку и не пустил в админ-панель. в итоге проблему удалось решить, поставив дефолтный файл product.php тема с подробностями здесь Но вот самому смотреть где и что там еще может быть - опыта маловато в этом вопросе, да и знаний не хватает. может кто-то посмотрит?
  4. а более подробный путь можете указать? в какой папке этот css находится?
  5. Здравствуйте! У меня такая проблема. В Ya-браузере страница с товаром отображается как нужно, а вот в IE совсем не так, такое ощущение что что-то сдвинулось. Кто-то может подсказать куда смотреть? (Во вложении некорректное отображение товара). Версия ocstore 2.1.0.x стоит шаблон sstore2. Также почему то выдает ошибку и не отображает сайт при выборе дефолтного шаблона.
  6. Проблема решена. Не знаю как и кто что делал с файлами, но в папке admin/model/catalog/product/ файл product.php оказался языковым файлом с настройками языка, который должен быть совсем в другой папке, а нужного файла вообще не было (с тем же названием) пришлось этот файл вытащить из дэфолтного движка 2.1 и залить туда. и все заработало.
  7. Попробовал удалить vqmod (вернул в исходное файлы index.php и admin/index.php, удалил папку vqmod). В результате ошибка не исчезла, но видоизменилась. теперь ссылается на другой файл: Fatal error: Class 'Modelcatalogproduct' not found in /var/www/u0146911/data/www/ivanchai76.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 61 и как с этим жить?
  8. честно говоря уже и не помню сейчас для каких таких целей. вроде какой то модуль требовал его, пришлось установить.
  9. Здравствуйте! Прошу подсказки. Обновил кэш в менеджере дополнений, и теперь не могу зайти в админку, выдает ошибку: Fatal error: Class 'Modelcatalogproduct' not found in /var/www/u0146911/data/www/ivanchai76.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 61 Что делать?
  10. долго разбирался. в итоге решил проблему. суть ее заключается в том, что если вы на хостинге указали почту в формате mail.ru то с нее письма не отправляются. нужно внести другой адрес. Для этого открываем файл php.ini и в строке sendmail_path = "/usr/sbin/sendmail -t -i -f [email protected]" вместо [email protected] указываем другой адрес не относящийся к домену mail.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.