Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Cherik

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Cherik's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. И да, на данном этапе меня вполне устроит Toyota, на Bentley нужно еще подзаработать
  2. Господа, смотрю разгорелись нешуточные дебаты относительно данного проекта. По теме EVMedvedev - почему OC - на 90% на ваш вопрос дал ответ ув. Waha. Я прекрасно осознаю то, что ОС- это не пик совершенства для данного проекта и более чем логично было использовать Мадженто/Битрикс. как я писал выше, для перехода на данный движок, мы пока не готовы, а может и Украина не готова, для такого размаха в данном сегменте? Почему - очень узкий сегмент и отбивать вложенные деньги будет очень долго... Есть задумка сделать в ЕС такой же проект, вот там более экономически оправданно использование Мадженто. И последнее - имея под этот проект от 5000USD я купил бы OWOX.
  3. :-) Пожалуйста, внимательно читайте мои сообщения. Речь не идет про один месяц - как вы сами писали, месяц - это круглосуточно нужно работать. P.s. И если у вас есть конкретные предложения по проекту я готов слушать и обсуждать. А то получается, как делать - не так. А как? Не так! И все, приехали...
  4. Про месяц - ответил постом выше. Хотелок - да, вагон и маленькая тележка и более того, что это еще не все, а только процентов 60. Остальные 40 уже делают. Есть очень большое желание сделать лучший проект в Украине в данной тематике и мы готовы это подкрепить финансами.
  5. Вы не внимательно читали- это не эталонные, а всего на всего похожие, и честно говоря, довольно убогие, как по функционалу, так и по всему остальному, правда все остальное еще хуже :(. Magento - да вариант, но пока не готовы, может год-два и будет Magento. Битрикс? - нет, спасибо, увольте. Хорошо - что вы можете предложить по движку, я готов рассматривать варианты. И месяц - это желаемый, но не окончательный. P.s. Мотоквартал и Промото - точно не скажу, уже не помню, но точно сделаны на open source проекте.
  6. Нужно перенести сайт на новый движок(с ShopOs на Opencart). Сделать дизайн - обязательно адаптивный. Переносим все – товары, картинки, новости, клиенты, базу подбора. После переноса нужно будет интегрировать еще одну базу(этот пункт обсуждаем - решение будет приниматься совместно с исполнителем). Более детальное ТЗ - https://yadi.sk/d/cpDlXDLemD7Dn В вашем предложении обязательно указывайте желаемый уровень оплаты. P.s. Переносить будем магазин с 11000 товаров+ добавить порядка 25-30 тысяч Проект сложный, есть много нюансов, также нужен дорогой продающий дизайн. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.