Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JapanHappy

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

473 перегляди профілю
  • zomo

JapanHappy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Удалось ли найти разработчика, готового сделать модуль? Мне тоже нужен такой модуль. p.s. Правда, срочности большой нет.
  2. Условия зависят от кандидата, занятость - ориентировочно 40 часов в неделю (ориентация не на часы - на результат), з/пл 2 раза в месяц, оклад.
  3. Просим порекомендовать подходящих кандидатов на должность Управляющий интернет-магазином (удаленно, полная занятость) Сложные, развивающие задачи Возможности для роста и профессионального развития Вы отличный кандидат в том случае, если чувствуете в себе силы развить потенциал интернет-магазина до его максимума, умеете подбирать фрилансеров и получать нужный результат в поставленные сроки, хорошо ориентируетесь в инструментах продвижения сайтов Обязанности: Продвижение сайта: подбор команды фрилансеров, постановка задач, мотивация, контроль Управление контекстной рекламой, SEO (тексты), курирование работ по SMM, анализ эффективности маркетинга Управление ценообразованием, рентабельностью Поиск возможностей по улучшению работы сайта, курирование доработок Другие задачи Требования к кандидату Обязательно: Опыт работы в интернет-магазине Опыт работы с Яндекс-Директ Отличные навыки работы с интернетом: поиск, анализ, другое Компьютер: продвинутый пользователь Английский язык: хороший уровень понимания письменных текстов, перевода, возможность переписки Русский язык: высокий уровень грамотности Важно: Самостоятельность Целеустремленность Способность быстро обучаться Готовность брать на себя ответственность за результат Приветствуется: Понимание специфики E-commerce Опыт работы с копирайтерами, текстами для продвижения в интернете, в PR-сфере Опыт работы с OcStore, OpenCart Опыт работы в сфере косметики, интерес к тематике красоты и уходу за кожей Владение Excel на хорошем уровне Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью Высылайте резюме на емейл: [email protected], также просим заполнить анкету по ссылке http://goo.gl/forms/Qp6LFNR05r

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.