Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

devadas

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

devadas's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо за надежду, cloudrc! Попробую ему написать... Большое всем спасибо. Надеюсь, что когда-нибудь и я смогу вам пригодиться.
  2. Согласен с вами, уважаемые. Вопрос более ёмкого хостинга - это не то, из-за чего стоит искать себе такие проблемы. Мой вопрос был навеян простой логикой - не нажить себе расходы, а в перспективе избежать их (по крайней мере, в расходах времени при поддержании магазина). Согласитесь, что если ассортимент у поставщиков в дальнейшем начнет часто меняться, то я думаю куда проще с самого начала вообще исключить импорт-экспорт изображений на стороне моего сервера, а брать их и "пользоваться" - оттуда, где они всегда актуальные. Это то, как я себе это "намечтал". Если я совершаю какую-то классическую ошибку, и все давно уже делают по-другому, то готов пересмотреть свое мнение. Я смотрю на XLS и CSV файлы экспорта от поставщиков и у некоторых изображения уже прописаны ссылками. ПС Также думаю, что раз красивого и готового решения нет, то я не должен больше отвлекать всех от дел и тему скоро можно будет закрыть. Отсутствие результата - то же ценный результат.
  3. Хостинг с 2г под сайты. А картинок выходит на 5 с лишним... Не вижу смысла мучать себя, если все это есть на сайте поставщиков. если нет бесплатных решений, можно платное. Главное - чтобы работало хорошо и удобно было.
  4. Перед тем как писать сюда, я некоторое время искал плагины. На русскоязычном пространстве, чуть-чуть на англоязычном. Видел URL Remote Image. Но судя по его демо-сайту нет никаких шансов, что эта штука рабочая, да и комментарии тоже негативные...
  5. Поиск "niceHands.v2" в http://www.opencart.com и google не дал результатов... И brain.sp3.dev_0.0.7 аналогично...
  6. нужно править код Вариант, если другого выхода нету. У меня ocstore 1.5.5.2 А толковые плагины для этого не существуют?
  7. Доброго дня! Никак не пойму, как использовать ссылку на изображение товара, если файл картинки находится на другом сайте... Это вообще возможно в этом движке?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.