Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igorp

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

865 переглядів профілю

igorp's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, Ищу модуль для админки. Например чтобы слева в админке отображался общий чат, где сотрудники могут сделать небольшую флудилку. Или например аналогичный где менеджер создает другому менеджеру тикет. И все это в админке... Кто-нибудь встречал подобное?
  2. Здравствуйте, В разработке проект на opencart 1.5.3.1. В стандартной поставке можно на одной базе вести несколько сайтов. И тут вопрос как посмотреть отчет по продажам за конкретный магазин? может кто то встречал уже готовые дополнения?
  3. Доброго времени суток. Можете выложить фиксеный модуль?
  4. Здравствуйте, Ищу модуль простой регистрации по номеру телефона. Т.е. пользователь нажал "Зарегистрироваться" Ввел номер телефона и имя. Пароль пришел в смс (желательно интеграция сторонних смс агрегаторов). Кто знает есть что либо подобное?
  5. 1) У сайтов одна бд (1 дистрибутив opencart и база на которой все реализовано). Есть основной магазин, и куча второстепенных на поддоменах (поддомены смотрят в основную директорию опенкарта) 2) Например есть пункт выдачи на поддомене краснодар.мойсайт.рф у него свой отдельный склад, с которого товар списывается при продаже с данного пункта выдачи. 3) Каждый юзер проставляет количество товара внутри своего пункта выдачи (магазина)
  6. Доброго всем времени суток, Что имеем: Проект в зачаточном состоянии... Один магазин включает в себя несколько мультимагазинов на поддоменах, реализованных стандарными средствами opencart 2.0.3.1 (аутпосты, скорее всего будут работать на модуле "Пункты выдачи товаров на Яндекс картах 2,0"). Что хотелось бы видеть: 1) К каждому магазину на поддомене присваивается отдельный склад. Соответственно количество одного и того же товара можно проставить на разных складах... 2) Права сотрудникам на изменение количества товара на определенном складе __________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Подскажите есть ли стандартный модуль который поможет реализовать данный функционал? Может есть примерно то что нужно, с возможностью допилить? Если нет то кто возьмется за доработку, интересуют сроки и сумма?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.