Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Evgeniy1979

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Evgeniy1979's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А это уже перебор уважаемый. Не советую связываться Заказчикам с некто rootman . Никаких доверительных данных о себе не оставляет, будьте осторожны, большой процент возможного кидалова.
  2. Добрый день, вы программист? ТЗ - это вечная проблема заказчиков и программистов, найти хорошее сразу всем понятное ТЗ бывает не всегда просто. По макету - по сути - нужно расставить блоки и установить модули, настроить магазин, редактировать дизайн шаблона не нужно.
  3. Оба совета я считаю не правильными) я хочу сделать магазин, который минимально устроит меня лично, а потом двигать его дальше в поисковиках. Голословно хаить 12 т.р. все могут. Если вы хороший дорогостоящий специалист и понимаете что нужно сделать по моему макету - предложите свою цифру, мне интересно из чего она формируется) Если вы просто мимо проходили, то удачи вам дальше на поиски подходящих модулей)
  4. Проблема в том что сначала нужен нормально работающий сайт с необходимым инструментом, создающий конверсию, и который не стыдно двинуть в яндекс-маркет. Добиться нормальной конверсии на голом шаблоне очень маловероятно. Пару необходимых модулей сам не поставлю, в сборке чайник.
  5. Возможно, не все модули понадобятся для этого шаблона и на данном этапе. Большого бюджета нет к сожалению.
  6. Необходимо доработать сайт (http://life24-7.ru) на основе шаблона XDS Coloring Theme, по заданному макету (в файле excel, здесь почему то не прикрепляется) https://yadi.sk/d/pZVihMSOm33YV Задания и макет сайта внутри файла (закладки). Ищу человека который в дальнейшем сможет поддерживать и seo оптимизировать сайт, умеет работать с баннерами. Бюджет на этом этапе 8 т.р.
  7. Содержимое папки upload - папки admin и catalog Такие же папки есть в корневой директории сайта. Так как нужно копировать эти папки? (admin и catalog) Если с заменой текущих - шаблон "Coloring" не появляется.. I need HELP
  8. Подскажите кто знает.. Добрый день! Купил шаблон, ставлю строго по инструкции: Установка шаблона 1. Содержимое папки upload скопировать в корневую директорию сайта 2. Загрузить файл coloring.ocmod.xml через Еxtension Installer (установщик расширений "Модули -> Установка расширений") 3. В разделе Modifications (модификации) нажать кнопку refresh (обновить) 4. В разделе "Система -> Настройки" во вкладке "Магазин" выбрать шаблон "Coloring" и сохранить изменения. Но по п. 4 никак не хочет появляться шаблон "Coloring", только Дефолт по умолчанию.. в чем может быть проблема? подскажите плз, уже все форумы облазил ...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.