Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

remark23

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения remark23

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Почистил кеш браузера и все заработало. Проблема решена.
  2. Добрый день. Помогите чайнику. Не знаю проблема это или нет, но суть в следующем: При попытке зайти на домашнюю страницу http://fluke-instrument.cz/браузер переходит на страницу http://fluke-instrument.cz/login.htmlвыдает ошибку Это все случилось после того как активировали SEO и изиенилии файл hatccess. Подскажите пожалуйста где искать проблему.
  3. remark23

    [Решено] hatccess file error 500

    Спасибо за помощь. Все получилось. Для тех у кого будет подобная проблема в будующем нужно в файле hatccess нужно: Options +FollowSymlinks заменить на #Options +FollowSymlinks
  4. remark23

    [Решено] hatccess file error 500

    Отправил на хостинг письмо следующего содержания: Good day. Could You please activate mod_rewrite option. This is important for activate my SEO. Because at this moment I have error: If you get an "Internal Server Error 500" after enabling any of the following settings, restore the # as this means your host doesn't allow that. Thanks a lot for help Получил такой ответ: Hello, Options +FollowSymlinks in .htacces is not allowed. Commented. regards Что же теперь делать? Как активировать ЧПУ?
  5. remark23

    [Решено] hatccess file error 500

    Добрый день. Убрал. Не помогает. Жду ответа от тех. поддержки на хостинге.
  6. Добрый день. У меня такая ситуация. Решил разобраться с SEO. Сделал все согласно инструкциям, а именно: 1. Переименовал файл с hatccess.txt на hatccess 2. Добавил знак # на против строки RewriteBase / Что получил, при заходе на сайт или в админку выдает ошибку Также в описании файла hatccess нашел следующее, что мол это ошибка вызвана хостингом. Письмо с проблемой в хостинг отправил, жду ответа. Вопрос у меня в следующем, какие последствия будут если не решить данную проблему и вернуть все как было? Т.е в последующем мой сайт будет плохо индексироваться поисковыми системами? Или здесь нет никакой связи? Чем еще это аукнится в последующем. Спасибо Роман
  7. Проблема решена! Ура! Можно со спокойной душой идти спать. Пытался сам ее решить, но не получилось, не с того конца к проблеме подошел, да и знаний маловато конечно. Вывод, теперь нужно найти время и разобраться с таблицами. Спасибо Вам за оказанную помощь. Вы все добрые отзывчивые люди.!
  8. Да-да, вы правы. Присутствуют таблицы. Вот к примеру с этой страницы http://www.icsgroup.ru/fluke/products/detail.php?SID=8399 . Это ведь таблицы в описании?
  9. А можно поподробней? Я новичок в этом деле. Таблицы я открыл, но вот что там менять ума не приложу, боюсь чтоб не наделать чего. Спасибо.
  10. Спасибо за ответы. Сейчас буду переваривать информацию которой вы поделились. Как решу проблему то отпишусь или снова попрошу совета)
  11. Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая что в описании товаров в админке если описание слишком длинное, то к примеру из 10000 введеных символов сохраняется только 8000. Программа сама ограничивает максимальный размер описания. Просмотрел все PHP файлы относящиеся к products с целью внести изменения в максимально допустимое количество знаков в описании товара, но ничего не нашел. Не там ищу? Кто знает, подскажите где можно посмотреть данные настройки. Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.