Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ioness

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ioness

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. спасибо за то что уже реализовали! А то хотел сам допиливать =) И правда...что за гемор, прям вчерашний день...ручная генерация
  2. ioness

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Что значит "от реальных"? Что это такое? В техподдержке вот что мне написали по этому поводу: Данная ошибка возникает только на стороне магазина. Проверять необходимо скрипт, отвечающий за инициализацию оплаты, а именно, ту часть, что формирует Signature по формуле, состоящей из переменных. Самые распространенные неточности, из-за которых может неверно считаться MD5: 1. Используется некорректный Идентификатор магазина; - тут у меня все ОК! 2. Используется некорректный Пароль 1 (MerchantPass1); - с этим тоже все ОК! 3. Используются дополнительные пользовательские параметры (shp), которые добавлены в программный код кассы, но не занесены в формулу подсчета или наоборот, в формуле подсчета указаны, в коде их нет. Также, если shp есть, то они должны быть переданы в алфавитном порядке как в параметрах на оплату, так и в формуле подсчета Signature. - это спрятано от моих глаз.... ВАЖНО: Если вы пользуетесь тестовой средой, передавая параметр IsTest=1, то вам обязательно необходимо использовать именно ТЕСТОВУЮ пару технических паролей, которые вы можете задать также в Карточке магазина, в закладке ""Технические настройки"". - это естественно все правильно прописано. С уважением, ROBOKASSA.
  3. ioness

    [Підтримка] Robokassa ++ (Робокасса)

    Зарегистрировался, прописал тестовый режим, пароли. Версия Opencart 1.5.5.1.2 Тестируя, получаю вот такое сообщение: Неверное значение "7f17db33614c433fb690c60f5a0fd233" для параметра "контрольной суммы signaturevalue". Правильное значение - d2cb40d456f639013b163deb860f7b54. Кодировка: Кодировка utf-8. куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.