Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

garfial

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

garfial's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Кто умеет настраивать стоимость доставки с учетом города, способа (самовывоз, курьер, постомат, почта РФ) и общей стоимости заказов, с тем точно дружить будем )
  2. n3bo, ЛС плз)) Хоть кто-то сразу по делу. ;) ЗЫ Кто умеет настраивать стоимость доставки с учетом города, способа (самовывоз, курьер, постомат, почта РФ) и общей стоимости заказов, с тем точно дружить будем )
  3. Судя по количеству флуда, Вы лучше "сдохнете" (не оскорбление, а цитата одного из постов выше) в ожидании 10$ в час, чем будете работать за 160 рублей. :) Мы уже полгода платим по 160 рублей в час кодеру из Киева (мне все равно откуда Вы), который занимается мониторингом цен и работой с прайс-листами поставщиков. У него нет времени разбираться с OC Store т.к. заказов много по ПО и парсингу, поэтому нужен еще один человек. Ладно, про пассивный режим намек понял. Давайте обсуждать цены индивидуально. Авось, за 2 часа все сделаете и 10$ в час совсем не грех. :D Почти. Оценить задачу, предложить альтернативное решение, если миссия невыполнима. Многое связано с ЯМаркетом, а именно: 1) Указание динамической стоимости доставки (экспорт в Маркет стоимости доставки для того или иного товара); 2) Экспорт определенных позиций (брендов); 3) Экспорт позиций с комментарием о скидках и подарках (для одной из категорий товаров, в которой присутствует РРЦ, мы дарим чистящее средство, которое мотивирует для покупки); 4) Уже в карточке. Выводить "Нашли дешевле?! - Вернем разницу + подарок!" в определенных категориях, где есть РРЦ. Ребят, магазин рабочий. Нужен не шаблонный мыслитель, а думающий человек с хорошим опытом. Rassol2, стукнитесь в ЛС, обсудим.
  4. Добрый день! Наш предыдущий партнер в офлайн уже третью неделю. Есть рабочий магазин. Что нужно прям сейчас (для общего понимания наших задач)? - Прокомментировать - Оформить страницу доставки (зависит от регионы, веса, цены); - Добавить в категорию (бренд продукции) подкатегории данного бренда; - Несущественные правки в карточке товара - добавить баннер "Гарантия лучшей цены" на определенные бренды. Это для "затравки". :) По оплате - задачи редко "горят". Привыкли к оплате в 160 рублей за рабочий час.
  5. Добрый день! Нужен человек по версии 2.0. 1) Разобраться с модулем экспорта Яндекс Маркет; 2) Поправить пару мелочей по каталогу; 3) Давать постоянные консультации и постоянно работать с сайтом. :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.