Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pribalt3417

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

665 переглядів профілю

pribalt3417's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Всем привет. Предыстория. Пользуюсь модулем очень давно. Раньше можно было создавать все только вручную. После обновления появилась функция копирования атрибутов. (Для атрибутов использую модуль Attribute Text Select). Решил скопировать все атрибуты и использовать их в фильтре, создать посадочные для обратной переленковки значений и фильтров. Все настроил, кучу лишних значений атрибутов удалил, заново все привязал, в товарах прописал. Все хорошо работает, посадочные, обратная перелинковка. Но как только я добавляю новую группу атрибутов, добавляю в нее значения. Иду в настройки ocfilter добавляю новый атрибут в список делаю копирование. И о чудо вся моя прошлая большая работа сделана на смарку. У товаров все слетает, на страницах категорий появляются старые значения атрибутов которые я удалил везде (и в фильтрах и в атрибутах) откуда они берутся не понимаю их нет нигде в движке. Подскажите что не так я делаю? как делать правильно копирование новых атрибутов?
  2. Разобрался, спасибо. KATILINA Может глупый вопрос и к вам не относится, но вы наверняка знаете. Подскажите как управлять в подвале второй колонкой? У вас на шаблоне там информация. Я что то сделал и у меня теперь там пусто совсем.
  3. Спасибо. Действительно мимо базы делал запрос. А как изменить не All-news а на installation-center например. Пробовал заменить, но все равно all-news
  4. Делаю запрос выкидывает ошибку. И с префиксом попробовал и без. Ошибка: #1046 - No database selected
  5. Так много страниц в теме, все и не прочесть. У меня простой вопрос. У вас есть модуль univernews как в этом модуле на странице вывода списка новостей сделать нормальный урл? сейчас он такой index.php?route=information/univernews 2) как убрать время новости и поменять отображение, я бы хотел что бы новости шли по 3 в ряд, а не списком.
  6. Я не приобретал еще шаблон, речь идет о шаблоне Univer. Я хотел бы его приобрести с персонализацией.
  7. katilina - Добрый день. Отличный шаблон. Вопрос к вам, скажите вы бы могли персонализировать свой шаблон за отдельную плату? Под персонализацией я подразумеваю например перевести шаблон на bootstrap3, допилить некоторые моменты по seo, ну и много еще нюансиков. Купить шаблон и заморочится самому не очень бы хотелось. Детище ваше, думаю много быстрее и логичней это сделать вам.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.